Опубликовано 10 Август, 2020 - 11:43

полгода или более

Приветствую!

Я любитель русских платков. Эта универсальная вещь, всегда лежит у меня в сумочке, на случай если вдруг похолодает(На Урале это не редкость)

Хотела уже идти покупать Павлопосадский(у меня уже есть парочка, поэтому могу сравнить), но наткнулась на совместные покупки "Платочная мануфактура" России.

Цена была около 600 рублей за платок, по фото платки были очень красивые. Решила, парочку заказать. Хотя изначально знала, что это подделка. В свободной продаже, я потом их тоже нашла, но там уже около 800 рублей цена. Так же у них есть сайт.

Мне приглянулся платок "Крым"

это практически аналог Павлопосадского, немножко другие цвета, а сам рисунок, очень похож, только у Павловопосада цвета более пастельные. А называется так же.

Состав платков " Платочной мануфактуры России" : 20% Вискоза, 80% Шерсть. Ткань плотная, платочек приятный на ощупь. Для весны, лета и осени, прекрасно походит. Зимнее использование, ещë не успела оценить.

Яркий аксессуар привлекающий внимание. Можно хоть с платьем, хоть с джинсами и кожанной курткой. С пальто, вообще шик!) Смотрится эффектно и свежо.

Плюсы:

1. Не прихотлив в уходе, не линяет при стирке, краски не плывут и не смешиваются друг с другом. Так что вы можете спокойно постирать платок не опасаясь последствий.

2. Он совершенно не мнëтся

3. Цена

4. Красивый

5. Чëткая печать рисунка

6. Не выглядит дëшево

7. Кисточки не вылетают

Минусы:

1. Подделка(если это можно отнести к недостаткам)

2. 100% шерсть однозначно теплее

Каждый сам для себя решит, критичны для него минусы или нет. Но для повседневной носки, я выбираю платки "Платочной мануфактуры" потому что они более неприхотливы и их можно чаще стирать.

Рекомендую к покупке, платок в жизни ещë красивее, чем на фото, ожидание и реальность совпали. А за такую цену, это просто подарок!)

Достоинства
  • Качество
  • Неприхотлив в уходе
  • Очень красивый
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Подделка
Любовь .рекомендует