Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 17:30

Палантин от "Платочная Мануфактура Россия" - Шарф (Палантин) Артикул 1С70-5-ШН, шерстяной набивной, размер 70 на 170 (+_), с бахромой, сорт первый.

Состав: 80% шерсть, 20% вискоза.

Вообще, я даже не подумала что это ПП, потому купила эти платки в магазине "Терволина", это обувной магазин + аксессуары, немного сумок и платков. Мне просто понравилась расцветка, люблю я все эти "восточные огурцы", мой любимый цвет. Купила.

Дома начала разглядывать и пошли аналогии с ПП, но ни слова о производителе нет ни на этикетках, ни на пакете. Просто "Платочная Мануфактура Россия". Нет, я совсем не хочу придираться, мне вещь понравилась, похоже конечно на ПП, но многое на многое похоже. Цена нормальная - 530 рублей. Для шерстяного палантина, по-моему отлично.

К шее очень приятно, ни колется, ни холодит. Мне очень понравились, а мы купили 2 палантина, мне и маме. Одно скажу, в отличие от платков ПП, этот палантин удобно драпируется, с большим ПП-платком я так и не справилась, он у меня чисто декоративный, а этот планирую носить по всем правилам, т.к. в качестве шарфа, для тепла и красоты.

Kate Lрекомендует
06.10.2013
Обожаю различные платочки-шарфики-палантины! У Вашего палантина такой классный глубокий синий цвет! Love
06.10.2013
Катюш я в него влюбилась Steve
Цвет красивый)
Красивые платки Wink
06.10.2013
Очень красивый! По-моему, лучший осенний аксессуар - платки, палантины и шарфы! Надо бы зайти и мне в Терволину!)
Расцветка просто ВАУ!!! Love тоже обожаю такую Shy
06.10.2013
Очень понравился шарфик, очаровательная расцветка! Shy
цена отличная для шерстяного палантина Sexy Мне очень понравился
06.10.2013
Очень красиво и тепло выглядит) Shy
07.10.2013
я бы от синего не отказалась Love
И мне нравятся. Love
07.10.2013
Цвет какой красивый! И цена неплохая Smile
Очень симпатичный платочек голубенький, стильный.
Красивые!!! Smile
Присоединяюсь ко всем. Очень красивый палантин.
31.10.2013
Люблю палантины Laughing out loud
09.03.2014
Очень красиво! Обожаю восточные мотивы в платках.
10.03.2014
Почему ПП драпируется плохо? Мне кажется просто отлично! Сейчас они перешли на новую ткань шерстяную, и палантины у них мне очень нравятся. Smile
29.10.2015
я шесть платков купила этого производителя Big smile есть и оригинальный ПП платок, огромный и 100% шерстяной. но и эти на мой взгляд, нисколько не хуже. а разница в цене, почти в два раза.
29.10.2015
Спасибо всем за комментарии и внимание к Отзыву Smile

Marishel'ka, который самый большой ПП, он плохо. Точнее, не на всякую одежду. А с маленькими проблем нет, ношу как шарфы на шее.

Eli603, мне пока больше эти не попадались, а так то у меня коллекция большая, моя тема Smile
05.11.2015
Шикарный! Очень понравился! И цветовая гамма и цена Smile
29.01.2016
Burunduk-ptichka, спасибо Smile И очень комфортный, качество хорошее.