Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 11:57

Платок с набивным узором Крым от Платочной мануфактуры производства Россия.

Ярчайшие краски, при этом, я не могу сказать, что они кричащие. Узор классический для русских платков, напоминает узоры, которые были раньше, но оформлен, на мой взгляд, всё же вполне современно.

Основной фон платка чёрный. Что делает его универсальным - подойдёт к любой одежде.

Плотность ткани хорошая. Не электризуется, очень приятная к телу, в меру плотная. Очень хорошо подойдёт на установившуюся сейчас погоду. Можно надеть лёгкий плащ и этот платок вместо шарфа углом на шее. И красиво и не жарко и шею не продует - лично проверено Smile

Размер платка 115 см на 115 см и кисти около 13 см. Кисти, кстати, тоже не электризуются. Их можно снять при желании.

Состав 80% шерсть 20% вискоза

Изнанка бледнее лицевой стороны.

Стоимость 950 рублей.

Магазин, где был куплен платок:

Eli603рекомендует
Тоже такой красивый Love
08.04.2016
Люблю платки с розами..вам идет..
08.04.2016
Красиво и богато смотрится!
11.04.2016
Расцветка - супер!
24.04.2016
Вам действительно идет такая расцветка! Wink
25.04.2016
Против универсальности не устоять Smile Я вообще люблю черный цвет.
Очень красивый платок!
Добрый день! Честно говоря сначала я была не хорошего мнения обо всех изделий с сайта который вы показываете(мол как же так копии, подделки... Shock ) но сейчас я изменила свое мнение, почему бы и нет: стоят они дешевле, только цветовая гамма отличается, но это и неплохо - честно надоели уже их стандартные цветовые решения, рисунки обалденные а краски одни и те же, да еще после стирки дорогущий платок купленный за 3800 можно просто выкинуть Sad( .
У меня есть Крым Павловопосадской платочной мануфактуры только зеленый и мне есть с чем сравнивать, Ваш платок тоже красавец (да что там, мне он безумно понравился!), и вам несказанно идет. Так что пошла ка я тоже на овчинку... может там есть копия моей любимки из ППМ...
03.09.2016
Вика-Виктория, рада. что оценили и эти платки Smile да, у них другое качество, но при этом есть масса своих плюсов и плюсы эти далеко не только в цене. эти платки более удобные в носке, но при этом выглядят ничуть не хуже Smile
я уже присмотрела себе обновочку на сайте, сейчас поизучаю что там у них с доставками, оплатами и закажу... может тоже понравятся в носке
14.09.2016
Красивейший платок, и Вы безусловно его украшаете!
Подскажите, пожалуйста, а зимой на голову с таким платком будет холодно?
14.09.2016
Kamiri, смотря на какую погоду. до -5 без сильного ветра я ходила прекрасно, не мёрзла. но конечно в мороз -20 по-моему, в любом платке замёрзнешь, особенно если ветер. а так, на более холодную погоду на голову можно не платки а чисто шерстяные шали этого производителя, она очень тёплые и мягкие, в отличие от колючих павловопосадских.
14.09.2016
Спасибо Вам огромное за внимание и столь развёрнутый ответ. Пойду присмотрю пару обновок себе. Wink