Опубликовано 10 Август, 2020 - 12:53

полгода или более

Приветствую! Хочу рассказать об удачной покупке платка производства "Платочная Мануфактура" производства России. Называется он нежно - Лира. Впрочем, название соответствует рисунку.

Платок размером 120×120 см плюс кисти

На фото видно насколько качественная, красивая и чëткая печать рисунка.

Покупала платок в совместных покупках за 650 рублей. Сейчас они немного подорожали. В свободной продаже их тоже можно купить.

Но часто нечестные продавцы выдают их за оригинальные Павлопосадские платки, в том числе и многие интернет магазины, соответственно и цена возрастает в несколько раз. На платке есть этикетка, на которой написано "Платочная мануфактура" и состав платка 20% Вискоза 80% шерсть, так что будьте внимательны при покупке.

Что касается самого платка, то он восхитителен. Яркие, чëткие, традиционные мотивы. Подобраны сочные цвета. Достаточно плотный и весомый. Защитит от ветра и непогоды.

Я всегда ношу его в сумке, вместо кофты, на случай, если похолодает(так часто бывает на Урале)

Приятный бонус платков этого производителя, то что они неприхотливы в уходе. Не нужно опасаться, что после стирки платок потеряет внешний вид, полиняет или поползут краски. Поэтому, для каждодневной носки, он в выйгрыше, потому как стирать его можно, так часто, насколько это требуется.

Так же для многих станет плюсом, что ткань очень приятна к телу и совершенно не колется, в отличии от 100% шерстяного. Да, он не такой тëплый сам по себе, однако ветер его продувает меньше.

Плюс за такую цену можно приобрести не один платок, а несколько, под разную одежду и случаи. Выглядит он солидно и дорого. Можно и на торжественное мероприятие одеть. В нëм сложно остаться незамеченной.

У меня в хотелках ещë пара платков этого производителя, теперь мне не страшно покупать по картинке, в данном случае реальный вид платка, даже красивее, чем на изображении. Рекомендую!

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Не линяет
  • Неприхотлив в уходе
  • Похож на Павлопосадский
  • Тëплый
Недостатки
  • Выдают за Павлопосадский платок,продают втридорога
Любовь .рекомендует