Опубликовано 20 Август, 2016 - 00:31

Ну люблю я Павлово- Посадскую мануфактуру!!!!Спасибо ее художникам и прочим работникам за эту красоту! Изделия мануфактуры подчеркнут Вашу красоту и индивидуальность, незамеченной Вы не будете. И придадут Вашему образу "изюминку" , а также согреют в прохладную погоду.

Шаль Восточная сказка 7 создана художницей Ириной Дадоновой. Выпускается в двух колоритах - 7 ( бордовый) и 13( синий) и есть шелковый вариант шали и шерстяной. Это здорово ! И для прохлады и для красоты в теплое время года. Размер Сказки - 150 см на 150 см. Шаль с бахромой из вискозы. Шерстяной вариант очень теплый , ткань шелковистая и хорошо драпируется в разнообразных намотках. Шаль относится к орнаментальным, здесь нет классических розочек, но какая красота! Необыкновенно удачное цветовое соотношение и завораживающие узоры. Серединка шали напоминает морозные узоры на окнах. Есть чем залюбоваться. Очень люблю эту шаль! У меня шерстяной вариант в бордовом цвете, посмотрите, какая красивая шаль!

Будьте красивы и любимы!

Штуша Кутушарекомендует
20.08.2016
обожаю ПП платочки Love купила один большой и три маленьких, но мне этого мало, хочу еще Shy
20.08.2016
Очень красивый платок! Love
Шикарный платок!
Спасибо! Буду по мере возможности рассказывать и о других своих платочках
07.09.2016
Очень красивый платок Smile Некрасивых у нех нет Smile
25.09.2016
Красотааа!!!
А он слишком большой, такой размер? А как на счет зимы, он идет уже плотнее чем обычные платки ,можно его носить в мороз?
Для моего роста 158 большеват, но я ношу в намотке, Да, платок очень теплый, но смотря, какой мороз. Как вариант, знаю, некоторые поддевают под него пуховый платочек и будет теплее.
21.01.2018
Случайно наткнулась на Ваши шали. А где такую красоту купить?