Опубликовано 20 Январь, 2018 - 15:07

350 руб.

Что я очень ценю, так это женственность! Она и причина, и следствие женского успеха, гармонии. Как же сложно зимой ,не смотря на морозы выглядеть женственно и красиво. Ведь так тепло и удобно в лыжном костюме, в шапке на флисе:)

Но совершенно случайно я открыла для себя невероятно теплую, удобную, красивую вещь- павлопосадский платок! Полюбила его раз и навсегда. Красивый, уникальный, невероятно теплый, с историей. Вот где еще найти такой аксессуар?

Но речь сегодня не о нем, а о его его китайском друге. Знакомьтесь, платок а-ля павлопасадский Dulanna. Приехал он к нам из делекого Китая.

Купила я его в магазине "Фамилия" всего за 350 руб., т.к. жду свой павлопосадский платок, а мерзнуть не хочется.

Чисто внешне он мне понравился с первого взгляда ,и цвет, и рисунок, и размер.

Кстати, размера 89 на 89 см как раз достаточно, что бы обернуть его вокруг головы, в большем мне было очень жарко ( это касается оригинального шерстяного платка) .

Состав его мне тоже очень понравился - 45% шерсть

-55%вискоза

Это значит, что он будет теплым ,но никаких проблем в уходе не должен принести.

На ощупь мягкий, приятный, плотный.

Бахрома под шелк, блестит. Но вот как раз за нее, я звезду и сняла. Она сыпется:(

Сыпется легко и просто, без принуждения. Веревочки просто продеты в петли и никак не закреплены.

Поэтому их нужно либо самой прошить, либо вовсе их вынуть.

Я складываю его в два раза, при -10 вполне тепло, но в ветреную погоду все таки продувается.

Смотрится красиво, по русски!!!!

Я рекомендую этот платок, считаю, что за такую сумму это прекрасный аксессуар, который требует небольшой доработки!!!!!!!

hannabeautydayрекомендует
20.01.2018
Очень красивый - напоминает Павлопассадский, но бюджетнее)
20.01.2018
Да, вот и я решила, что очень хороший вариант - и бюджетно, и красиво.
20.01.2018
Очень красиво смотрится! Smile А ссылкой не поделитесь где заказывали?
20.01.2018
Спасибо! Я в "Фамилии" брала его. В Москве сеть таких магазинов есть. Интернет магазина у них нет Sad
Очень жаль Sad Попробую поискать в своём городе Smile
20.01.2018
Может в интернете поискать по названию или на алике, мне кажется, там что-то подобное должно быть.
красивая расцветка Love
20.01.2018
Да, цвет спокойный, но в тоже время ярко.