ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ!!
Недавно увидела этот шоколад в магазине. Сразу привлекла упаковка. Очень ярко и красиво оформлена, сильно напоминает Ritter Sport. Поскольку у меня прям ломка началась от нехватки шоколада, то глаза маньячки сразу устремились на полки со сладостями. Выбирая между старыми проверенными шоколадками и новыми, решила выбрать новый вкус. Эх, гулять, так гулять. Решила начать знакомство с классического молочного... и не прогадала.
Ооо, упаковка шикарно сплагиачена...ну да ладно, не будет о грустном. Дизайны телефонов копируют и ничего. Итак, упаковка то, что надо, яркая и даже такие слепые люди как я, её заметят! Красный - мой любимый цвет!
Вес шоколадки: 85 г.
Нормально, на один раз хватит! Главное, незаметно пронести домой и не шуршать сильно!
Естественно смотрим состав! В магазине не смотрела, но тут нужно, а как же.
Состав: сахар, сухое молоко, какао-масло, какао тертое, сухая сыворотка, лактоза; эмульгатор: соевый лецитин; ароматизатор: ванилин.
Содержание какао-порошка: не менее 30%.
Может содержать следы других орехов и протеинов пшеницы.
Ииии....я готова поклоняться этому шоколаду. Состав шикарный! Кто может придраться к нему? а? А?
А вот , что под наклейкой...ничего интересного, как оказалось)
Страна производитель: Греция.
Это я удачно прикупила. Эээ, что я знаю про Грецию? У них много мифов, платья красивые, столица Афины. В общем, не будем о печальном, а то у меня уши начинают гореть! Да простит меня мой учитель географии)
А сейчас о грустном. Сколько у этой радости калорий?
Энергетическая ценность на 100г продукта: 2303кДж\550ккал. В шоколадке 85 г.
Целлюлит радостно потирает ручки: ко мне моя прелесть, ко мнееее, о даааа!
Где купить: Билла.
Если смотреть на этикетку, то это единственный импортер в Россию.
Цена вопроса: 39.90 (по акции та-дам).
Разворачиваем и смотрим на дизайн самой плитки.
Плитка 4×4. Надпись " ION".
Запах приятный, вызывает усиленное слюноотделение.
Ломается трудно, с хрустом..ээээ, щелчком. Быстро не тает, руки не пачкает. И вот тут я струхнула, а вдруг она невкусная, как плиточные старые? Или как резина?
Ну ладно, стоически продолжаю фоткать, сглатывая слюну!
Теперь о вкусе
Беру кусочек и осторожно пробую. Думала, не растаёт и придётся раскусывать, но он, к моему удивлению, хорошо тает. Тает, как снег на солнце, медленно и плавно. К моему изумлению, я начинаю ощущать вкус ириски, аж чуть не поперхнулась от неожиданности. Думала, что маразм подкрался незаметно и ириски с шоколадкой перепутала! Посмотрела на этикетку, даже очки надела. Шоколадка!! Обычная молочная. Реально привкус ирисок. И тут я поняла, что влюбилась в этот вкус! Она такая вкусная, не приторно сладкая. Не люблю очень сладкие шоколадки. А вкус - изюминка этой шоколадки. Но меня мучает вопрос: откуда в Греции знают вкус наших ирисок?
Если вы готовы к экспериментам, любите ириски - срочно бегите за этой шоколадкой!
Маньячка шоколада рекомендует!
Мой отзыв на Ritter Sport клубника с йогуртом.