Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 21:46

Доброго времени суток!

Наверное, каждый человек в России знает марку "Чистая линия". На мой взгляд, Биэлита имеет такую же популярность в Белоруссии. Единственный недостаток - это отсутствие такой марки в наших магазинах.

Этим летом заказывала у своих родителей целый комплекс для мужчин, в который входили шампунь, пена для бритья и бальзам-сливки. И, как ожидалось, "отжала" у мужа пену и этот волшебный бальзам Smile

Производитель пишет, что:

Легкий, нежирный бальзам для ухода за кожей после бритья. Мгновенно впитывается, не оставляя ощущения жирности. Увлажняет, успокаивает и смягчает раздраженную кожу, снимает ощущение стянутости.

Состав: вода, сорбитол, циклометикон, сополимер акрилатов натрия, масло вазелиновое медицинское, ППГ-1 тридецет-6, этанол, октилоктаноат, алоэ-вера гель, аллантоин, D-пантенол, ментол, лимонная кислота, парфюмерная композиция, метил-, пропилпарабены 2-бром-2-нитропрпан-1,3-диол

Действительно, бальзам впитывается за секунды, оставляя после себя стойкий свеже-травяной аромат. Текстура же очень легкая и нежная, таящая. Что примечательно, для женской кожи подходит на все 100%.

Использовать же его можно не только после бритья. Например, очень быстро снимает раздражения и покраснения на коже (если вы чем-то натерли или после станка), при этом моментально охлаждая кожу.

Примечательно, что помогает бороться с гнойничками. Как пример: при предыдущей депиляции появилось раздражение, которое расчесали, и кожа покрылась воспаленными прыщиками. Этот бальзам отлично борется с этой проблемой. И не нужно пользоваться дорогими мазями!

Знаете, мой папа раньше ходил в плавания и всегда говорил, что русские тащат из-за границы крема и маски с грязями мертвого моря, а туда везут продукцию "Чистую линию". Для меня теперь каждый год будет выклянчиванием у родителей косметики из Белоруссии, несмотря даже на весьма сомнительный состав.

А если хочется чего-то натурального, то такие крема я делаю дома самостоятельно!

Достоинства
  • Быстро снимает раздражение
  • Быстро убирает воспаления
  • Быстро успокаивает кожу
Недостатки
  • В составе много химии
Milynрекомендует