Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 19:49

Друзья кофеманы, отзыв будет выглядеть проплаченным)))) но все тут чистая правда и мой личный опыт за 5 лет ежедневного использования!

вообщем: купите не пожалеете! Не можете купить - украдите😆 она того стоит.
рожковая кофемашина для бытового домашнего использования в которой прекрасно все (кроме цены)

не хочу углубляться в технические характеристики, их можно найти на официальном сайте борк, скорее всего вы это уже сделали. Машинка максимально приближает вас к результату «как в хорошей кофейне». Не скрою, для меня вначале она выглядела космическим кораблем т. К. Я сначала купила а потом подумала, НО СЕГОДНЯ ЭТО ЧЛЕН СЕМЬИ. Опять же не буду заваливать вас информацией уровня продавца эльдорадо, только скажу, что я купила свою крошку в 2015г. На дворе 2020 и они ДО СИХ ПОР ПРОДАЮТСЯ! и хорошо продаются. Значит что? Значит удачная востребованная модель.
Уход - элементарный. Специальной таблеточкой почисть, когда она попросит (занимает минут 10-15 времени раз в полгода ( у меня) не чаще.

Фильтр для воды за это время ни разу не меняла т. К. Заливаю уже сразу фильтрованную воду.

Все остальные элементы как у самолета- крепкие, надежные из нормального Толстого металла. Никаких «сопливых» хлюпеньеих деталей, все за 5 лет на месте, ничего не сломалось. ОтвИчаю!

ну а кофе шикарен. Главное купить хорошие зерна. Но был опыт и с какашками. Результат терпимый) всем салют.

Достоинства
  • Большой набор фильтров для рожка
  • Великолепный дизайн
  • Вкусный кофе
  • Качество сборки
  • Регулировка степени помола
  • Регулировка температуры воды
Недостатки
Assel82рекомендует