Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 16:54

Приветик!

В этом отзыве я расскажу о своих любимых кухонных помощниках - металлических губках.

Металлические губки АО "Тандер" Набор артикул DY316001
Купила я их в магазине "Магнит-Косметик" по скромной цене в 49 рублей за 4 штуки.
Металлические губки АО "Тандер" Набор артикул DY316001
На тот момент я уже перепробовала кучу металлических помощников, но они так быстро выходили из строя, да к тому же бонусом оставляли ржавчину на поверхности мойки. Поэтому я решила взять губки на тканевой основе.
Металлические губки АО "Тандер" Набор артикул DY316001
Изготавливаются они в Китае. А привозит из сюда АО "Тандер".
Металлические губки АО "Тандер" Набор артикул DY316001
Губки разных расцветок. Но, думаю, что это чистый декор и сути от их использования не меняет.
Металлические губки АО "Тандер" Набор артикул DY316001
Поверхность прошита металлической нитью. Внутри спрятан поролон. Но от частого использования он съеживается и когда верхний слой еще целый, внутри просто плоская полость. Получается уже не губка, а металлизированная тряпочка.
Металлические губки АО "Тандер" Набор артикул DY316001
Моет она отлично. Помогает оттереть все виды жирных пятен не хуже разрекламированных салфеток GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды. Иногда я использую ее со средством.
Металлические губки АО "Тандер" Набор артикул DY316001
И получаю великолепный эффект чистоты.
Металлические губки АО "Тандер" Набор артикул DY316001
С такой губкой или салфеткой работать просто. Она не только идеально моет сковороды, поверхности которых легко поцарапать. Я мыла ей кафель в ванной, кроссовки и прочее. Она идеальна для всего. Но, самое главное, она не оставляет ржавых пятен. А так же долговечна, так как использую я ее не всегда, а при острой необходимости.

Набор классный, удобный и доступный. За сущие копейки вы получите великолепных помощников! Советую!

Спасибо, что до читали до конца💋!

Не знаете, про какие средства Вам еще почитать? Тогда, добро пожаловать:

Салфетка из микрофибры DORA "С эффектом щетки"

Салфетка из микрофибры Любаша Набор универсальный 4 штуки

Губки для мытья посуды Мастер Блеск универсальные

Салфетка чистящая Top Race Автомобильная в тубе

Чистящее средство Techpoint Комплект для очистки экранов всех типов

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, будьте хозяйственными!

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Нет
Markiza110987рекомендует
11.06.2020
Без таких губок в быту сейчас никак, они мне нравятся больше, чем просто металические!
11.06.2020
Отличные губки, не встречала ничего подобного, пользуюсь обычной кругленькой серенькой 👍
11.06.2020
Никогда не пользовалась такими, попробую
11.06.2020
я ещё такие не пробовала Wink
11.06.2020
Надо будет прикупить такие, давно не брала!)
Крутые!