Опубликовано 13 Август, 2019 - 10:19

около 245 рублей

Добрый день! Сегодня хочу рассказать про великолепную находку.

Купила гель для душа испанского бренда Amalfi Supreme в сети магазинов Впрок ( со скидкой по банковской карте и промокоду) потратила около 245 рублей. По моему мнению за такое хорошее качество и количество совсем недорого. Объем геля впечатляет аж 750 мл.

Упаковка лаконичная, хорошо и в тоже время просто оформлена. Крышка плотная , но легко открывается даже мокрыми руками. Сам гель полупрозрачный ,желтоватого цвета.

Это единственный момент который не вызвал у меня Вау эффект. Глядя в магазине на упаковку предполагала что цвет геля будет розовый или белый перламутр. Но это только мое личное восприятие, на превосходные качества это никак не влияет.

Итак, при нанесении образует мягкую,объемную воздушную пенку. Легкий,манящий ,ненавязчивый аромат, который остается на теле еще долгое время. Однозначно экономичен.

Кожа после геля для душа Amalfi не просто чистая и свежая, а еще очень мягкая и гладкая. Кстати,очень важный момент, совсем не сушит кожу. Смывается полностью, пленок не оставляет. Теперь гель для душа Amalfi точно занял главенствующее место на полочке в моей ванной комнате.

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Большой объем,дизайн,хорошо пенится,не сушит кожу,
Недостатки
  • Их нет
Lely85рекомендует
27.08.2019
Я на эти гели и жидкие мыла давно смотрю. Видела в приложении Товар без переплат, он там около 180 рублей. Если в магазин Впрок заказывать, то можно еще в приложении промокод взять и на кассе скидку получить.