Мое тесное знакомство с этой водичкой произошло в сентябре. Я никогда не была поклонницей этой линейки, они все мне казались слишком слащавыми и надоедливыми. А в этом году на границе было больше свободного времени и я смотрела водички на акции ?? к сожалению, чеки не сохранились.
На внешней образ я сразу обратила внимание, очень люблю элегантный минимализм. После нанесения, аромат слегка резкий , но это ненадолго. Аромат достаточно быстро сливается с образом и перестаетбыть навязчив. Он становится, как одно целое с вашим телом.
Аромат достаточно нежный, летний, на жаркое лето- это просто супер вариант. Он всегда будет вас освежать и придавать аромат дорогой элегантности. Я обычно наношу на запястья, за уховые впадины и на волосы, могу на одежду.
Antonio Banderas Queen Of Seduction достаточно молодой. Дата выпуска 2016 год. Флакон выполнен из стекла.
Этот аромат прекрасно подойдёт для дневного использования и офиса.
Для теплого времени года.
На одежде аромат держиться больше суток, на теле - пару часов, на волосах- до мытья. Стойкость на теле- это единственный минус, за эту цену хотелось бы больше стойкости. За это снимаю звездочку. Но для туалетной воды- это очень достойный вариант)) Однозначно рекомендую ?