Первое моё знакомство с Menard было во Франции. Девушка мне надавала кучу пробников от Menard. Мне понравилось всё. И я решила:" Первое , что куплю это смывалку Embellir, когда моя закончится ". С тех пор - постоянно чередую с другими..
Настал день и я её купила. Я влюбилась сразу- пенится шикарно, мягко, шелково. Невозможно передать. Немножко крема, с горошинка на пальчик, растираешь с водой, появляется нежная пенка, а потом этой пенкой смываешь. Густая, плотная, перламутровая , эластичная консистенция этого крема в один момент превращается в белоснежную пенку..
А на лице остаётся шелковистость, эластичность и невероятное чувство чистоты и упругости. Кожа как от полированная, я такого эффекта больше не чувствовала - нельзя сравнить ни с чем.
В линию Embellir входит экстракт гриба )красного и чёрного) Рейши, которые действительно увлажняют кожу. Отдушка - что-то древесное, травяное и грибноегрибное и плюс роза, ладан и мирт. Что-то библейское или египетское.. Но качество абсолютно японское- наука, эстетика и всё это работает. Японская гармония.
Сам дизайн тюбика - простой и изящный, с тяжёлой крышкой, темно- фиолетового цвета. Крем этой линии - это просто высший класс. От этой пенки я никогда не устану, просто невозможно.
В последний раз мне подарили матерчатый спонжик для этой пенки. Я им пользуюсь иногда. Раньше только руками.
Это дорого, но пенка восхитительная.