Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 14:58

Итого 493,13 руб. с доставкой

Добрый день!

Сказать, что я люблю читать - это ничего не сказать. А для приятного чтения хочется, чтобы и книжка была красивой и удобной. Поэтому я выбрала эту книгу и к ней героя отзыва.

вид спереди
вид сзади

Заказывала на любимом Алиэкспрессе (ссылка на продавца) 29.05.2019, а пришло все 07.06.2019 в СПб. Скорость впечатляет)))

Стоимость - 237,60 руб. на момент заказа.

Доставка - 255,53 руб. (наверное, поэтому и быстро).

Упаковано все было в бумажный пакет, внутри пупырка, а сам чехол завернут просто в пакетик.

упаковка
упаковка

Продавец пишет, что чехол кожаный , а в составе только полиуретан. Но на ощупь чехол очень приятный и из рук не выскальзывает. Когда читаю, сгибаю чехол пополам, но за месяц следов заломов не образовалось.

У продавца несколько цветов на выбор.

Все необходимые отверстия для моей модели книги присутствуют: не только под кнопку "Вкл.\Выкл." и зарядку, но и для боковых кнопок слева и справа (во-первых, от этой торговой платформы всего можно ожидать, а во-вторых, именно такое расположение кнопок делает мою книжечку "ванлав"). Чехольчик легкий, почти невесомый.

Сам чехол довольно тонкий, но при этом прочный, думаю, выдержит падение из рук без проблем, но не проверяла.

Верхняя крышечка держится на магнитах. Магниты выдержали тряску большим рюкзаком разной степени наполненности. А сумочку переживут "на изи".

В итоге, довольна как слон. Чехол отличный!!! Думаю, что жить будет долго, но если что, то закажу еще раз, не раздумывая.

Всем советую - не прогадаете)))

Хороших покупок! Спасибо, что зашли)))

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красивый
  • Крепкий
  • Тонкий
  • Эргономичный
Кило халвырекомендует