Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 21:45

Всем привет!)

Так как я в любую свободную минутку люблю почитать, то свою любимую электронную книжку Amazon Kindle 5 таскаю с собой всегда и везде:) Сама книжка довольно хрупкая и если носить ее в сумке без чехла, то долго она не прослужит.Первый мой чехол ("магазинный") прожил совсем не долго - потрескался, истрепался и довольно быстро полностью потерял свой товарный вид. После чего решила заказать чехол на Али, о чем ни разу не пожалела)

Покупка обошлась мне всего в 300 рублей. По нынешнему курсу доллара, конечно, выходит уже 477 рублей, но и за эту цену я взяла бы его не задумываясь, так как в магазинах города дешевле 800-900 рублей ничего подобного не найти.У этого продавца в комплект к чехлу идет защитная пленка на экран + стилус.Стилус этой книжке, конечно, абсолютно не нужен, потому что экран у Amazon Kindle 5 не сенсорный, да и защитная пленка оказалась не матовой, а блестящей, что только читать мешает, добавляя блики, без нее экран гораздо лучше.Но вот сам чехол просто красавчик.Не смотря на то, что кожа явно искусственная, выглядит он обалденно.

Нижняя часть чехла сделана из пластика и книга входит в нее, как влитая. Боковые отверстия удобно обрамляют кнопки перелистывания страниц, абсолютно не мешая, а над ними сделаны 2 крепления на магнитиках, для фиксации книжки в закрытом виде.В общем полнейший восторг.Чехол у меня уже несколько месяцев, пока ни царапин, ни трещин на нем не замечено, выглядит до сих пор, как новенький.

У продавца есть большой ассортимент расцветок на любой вкус.Но я сразу запала на красный))

Ссылка на чехол

Берегите нервырекомендует