Электронная книга Amazon Kindle Paperwhite - отзывы

Бренд: Amazon
Тип техники: Электронная книга

• 14.12.2015
    Совсем уже скоро Новогодние праздники и проблема выбора подарков становится актуальной как никогда. Я решила немного отвлечься от косметической темы и несколько отзывов посвятить вещам, которые действительно меня радуют, удивляют и делают жизнь чуточку лучше.
  • Добро пожаловать всем заглянувшим! Если вы ищите устройство для чтения электронных книг, но современный рынок не пестрит разнообразием, то советую обратить ваше внимание на линейку Paperwhite от Amazon, которая занимает особое место на рынке электронных книг своими продуктами Kindle.
  • Когда речь заходит о книгах, то постоянно слышишь от людей: я люблю бумажные книги, бла-бла-бла запах, бла-бла-бла приятно читать, бла-бла-бла держать в руках. И тут же вспоминаются эти ванильные картинки со страницами книг, ключиками, и сердечками.
  • 02.02.2015
    Всем привет!))   Читать я очень люблю, а печатные издания сейчас слишком дорогое удовольствие, так что я покупаю лишь самые любимые для домашней коллекции. Читаю везде: в дороге, на велотренажере в качалке, в путешествии. Книги в таких случаях ну совсем не сподручно таскать.
  • Amazon Kindle Paperwhite White 2016 достойный представитель жанра среди электронных читалок. В обзоре мы рассмотрим такие вопросы: Почему Kindle? Достоинства и Недостатки носителя. Не жалею ли о покупке? При выборе электронных книг ненароком сталкиваешься со множеством вопросов.
  • 04.09.2015
    …и пошла я писать свой первый в жизни отзыв… Хочу рассказать вам про самую замечательную читалку из всех читалок. Немного предыстории или почему именно Kindle. Электронную книгу хотела уже ооооочень давно, наверно лет 6, но в нашем небольшом городе ничего достойного не было.
  • Начну я, пожалуй, с того, что очень люблю читать. И каждый раз за новой книгой я шла в магазин, и мне было невыгодно тратиться по 1000-3000 в месяц. И я также понимала, что хранить дома кучу книг нерационально и это лишний хлам, занимающее драгоценное место, тогда пришла идея приобрести электронную …
  • 01.03.2014
    Давно хотела приобрести себе электронную книгу,в общей сложности полгода.Сама тянула момент покупки,потому что не могла выбрать среди немалого ассортимента электронных книг на рынке.В результате остановилась на одной из самых дорогих и современных книг - Amazon Kindle Paperwhite .
  • 16.05.2013
    Здравствуйте всем! Буквально вчера стала обладателем сего прекрасного девайса. Покупала с рук, но абсолютно новый - коробку с Амазона вскрывали при мне:) Первые впечатления:1. Устройство приятно глазу и на ощупь 2. Глаза совершенно не устают, никакого сравнения с чтением с экрана ноутбука3.
  • Всем привет)) Сегодня будем говорить о моей любимке электронной книжке kindle paperwhite, скажу сразу до этого у меня не было ни одной электронной книжки и мне сравнивать особо не с чем, но постараюсь быть как можно объективнее.
  • 25.06.2020
    Люблю читать. С мужем собирались в медовый отпуск на полтора месяца. Решили не брать ноутбуки, только мобильники. Но и встал вопрос с книгами: я раньше читала только бумажные книги. Но на полтора месяца их не напасешься. В отпуске покупать - потом выкидывать жалко, а с собой обратно тащить тяжело.
  • 27.09.2015
    Я очень люблю читать, но это удается только тогда, когда ложимся спать с мужем. Но ему мешает свет и чтение так и не начинается. Как-то мне не приходила в голову идея об электронной книге. Но в какой-то момент (а именно перед моим ДР ) стало понятно, что я без нее не могу.
  • 24.08.2018
    Описание книжульки: Выбирая между разными моделями, я остановилась на Kindle Paperwhite. И вот почему: Экран. У Kindle сенсорный, с большИм разрешение. Управление с кнопок - это прошлый век. Качество исполнения. Качественный и приятный на ощупь пластик. Четкий экран, шустрый сенсор.
  • Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сегодня я представляю вашему вниманию, то чем почти ежедневно пользуюсь в дороге, дома, на занятиях. И это не телефон, как могло сразу показаться, а электронная книга!
  • Купила эту книгу еще до подоражания за 6990р. + ориг.чехол за 1190р. Там же при мне ее вскрыли, отключили рекламу и русифицировали. Памяти в ней 2Гг, если измерять в книгах, то у меня влезает где то 900 шт. НО!
  • 22.04.2014
    Смотрела в сторону электронных книг уже лет пять. не решалась купить. не проще ли на телефоне или с экрана ноута. а если и покупать, то какую? сразу решила, что один из главных критериев - подсветка экрана. среди книг с подсветкой, Kindle является флагманом, поэтому вопрос решился сам собой.
  • Я очень давно стала задумываться о том, что читать с телефона я как-то устала, это довольно тяжело и не удобно, да и глаза зачастую начинают болеть. Ввиду моей профессии, мне нужно много читать, причем постоянно меняя книги. Глава оттуда, еще 2 главы отсюда...
  • 29.09.2014
    Почти год я была влюблена в Onyx Boox Maxwell, и вот настал день, когда моя 1,5-годовалая дщерь шибанула читалку об пол: монитору каюк, выбираю новую книгу.
  • У меня Kindle Paperwhite 3G + wifi . Брала сразу со всеми "наворотами", чтоб потом не жалеть, что в девайсе чего-то не хватает в нужный момент....и заглядываться на другие модели. Заодно заказала и фирменный зарядник-переходник. Заказывала на сайте [ссылка] (на итальянский адрес).
  • 08.12.2014
    Читалка была мне подарком, давно хотела, но не решалась на покупку. Отличное качество экрана, хорошая равномерная подсветка. Уровень яркости регулируется и при дневном освещении подсветку можно выключить полностью и будет ощущение, будто читаете бумажную газету.
  • 28.02.2013
    Нахожусь просто в диком восторге по поводу приобретения этой читалки. Долго ждала ее с Amazon, но это того стоило! Не расстаюсь с ней вообще! Это самая удобная, самая прекрасная вещь на свете!
  • 04.11.2013
    Kindle - надежная американская марка электронных книг. Качество отличное, ничего лишнего, поломок не встречалось. Киндл первую купили года два назад(без подсветки) . У многих знакомых тоже киндл, заказывали из США - проблем с работой не было.
  • 14.03.2016
    Я всегда считала, что бумажную книгу невозможно ничем заменить и скептически относилась к электронным до покупки этой малышки. Это моя первая электронная книга, и я ей осталась довольна на миллион процентов. ПЛЮСЫ: 1. Очень легкая, компактная, сенсорный экран. 2. Есть подсветка .
  • 06.06.2017
    Эта книга у меня уже больше 2х лет и я от нее просто в восторге.   Любовь к чтению мне привил папа с детства. У нас дома огромная библиотека книг на любой вкус. Так что я постоянно читаю взахлеб, для меня нет отдыха лучше, чем провести день с книгой.
  • На мой взгляд, много техники не бывает, поэтому я стараюсь сделать так, что бы у меня всегда был под рукой тот или иной технический гаджет. Об электронной книге я мечтала давно, наверное, с тех пор, как впервые попала заграницу.
  • 23.01.2014
    В зимний и осенний период, когда постоянно темно в квартире, либо же ночью, когда не хочется беспокоить родных светом эта книга выручает! При этом она не так сильно влияет на глаза, как обычные TFT экраны с подсветкой. Книга куплена в магазине ReaderOne . Цена: 5790 рублей.
  • 03.03.2016
    Очень долго муж уговаривал купить мне электронную книгу, а я все отнекивалась - и так много читаю с экрана и телефона, зачем еще один гаджет. Но, когда мне просто подарили Amazon Kindle Paperwhite , я поняла, что зря так долго отказывалась ).
  • 01.04.2017
    Форматы не читает - djvu, epub вообще. Конверторы не помагают - первый раз открывает конвертированную книгу, потом ошибка Unable to Open Item pdf - книги через раз ошибки Unable to Open Item.
  • Посвящается всем тем, кто обожает читать! Судя по уже существующим положительным отзывам, читалка нравится всем! И я не исключение, конечно, поэтому тоже решила вставить свои 5 копеек ))) Начнем с того, что читалка просто красавица!
  • Amazon Kindle Paperwhite Итак, начнем с характеристик: Теперь мои впечатления: Получила эту книгу в подарок, поэтому изучением подобных продуктов не занималась (книга приобреталась в германии, поэтому меню не на русском, ее , конечно,можно прошить, но мы итак с ней дружим). Книга черно-белая.
  • 31.07.2016
    Мое знакомство с продукцией Amazon началось в 2013 году с первой линейки paperwhite. Пользовался год, читал везде где только можно, брал книгу в поездки, везде книга отлично справляется со своими функциями. Плюсом является очень долгая жизнь от батареи, можно заряжать раз в месяц.
  • Здравствуйте. На новогодние праздники мне подарили новую, современную электронную книгу . Amazon Kindle Paperwhite . Скажу честно, я долго мечтала о том, чтобы сменить свою старую на новую книгу. После распаковка я была весьма удивлена. Потому что: 1. Её вес оказался намного меньше моей старой.
  • 22.03.2017
    Знакомство с электронными книгами началось с того, что, делая в очередной раз заказ с Amazon и предложив знакомым разделить доставку - друг заказал электронную книгу, еще первую, с кучей кнопок, большую и малоудобную ). Но я влюбился, - буквы как на бумаге, зрение не напрягается, глаза не устают.
  • 06.09.2015
    Всем привет! Я всегда была сторонником печатной продукции - будь то книги, журналы, газеты - неважно! Открыть книгу, услышать ее запах, перелистнуть страницу - просто прелесть! Но постепенно стала понимать, что ходить с тяжеленными книгами не шибко-то и удобно.
  • 15.01.2018
    Спор о том, какая книга лучше - бумажная или электронная ни к чему не приведет. То есть, если вы любите нюхать книги, а не читать их, то вы можете ненавидеть электронные книги. Я читаю и те и другие и считаю, что у электронной книги есть всего один недостаток - она разряжается.
  • 18.03.2016
    Знакомые и соседи об электронной читалке и её преимуществах говорили давно, но я как-то долгое время не видела в ней необходимости. Всё-таки это не такое уж дешёвое удовольствие на первый взгляд, а во-вторых можно читать и с ноутбука.
  • 20.05.2016
    Электронных книг на рынке сейчас великое множество, и многие совершенно не понимают разницу между ними. Кто-то считает, что это адекватная замена планшету, и на электронной книге можно и кино посмотреть, и курсовую написать. Но...
  • 15.10.2014
    На современном рынке выбор электронных книг просто огромен. Тем не менее немногие из них обладают функцией подсветки. Если вам эта функция не нужна - все в порядке, выбор огромен.
  • У меня уже есть одна электронная читалка , но муж быстро оценил все достоинства ридера, и к тому же, электронная книга вещь очень интимная личная. Поэтому в скором времени у нас появился еще один ридер.
  • 16.12.2012
    Итак это моя первая "читалка" которую я приобрел, но далеко не первая, которой я пользовался и держал в руках. Про недорогие электронные книги я писать не буду, так как в момент перелистывания изображение на них пропадает больше чем на секунду, да и качество самих "чернил" и "бумаги" далеки от…
  • Это уже вторая Kindle у меня. Первая просто вся затерлась, стала плохо держать заряд и ненадежно реагировать на кнопку включения. Но она прожила у меня лет 6 в режиме ежедневного использования. 2 огромных преимущества имеют эти книги.
  • Немало отзывов уже написано о данном устройстве, но я бы хотел оставить и свой, тем более что ради такой вещи сделать это совсем не лень. Приобрёл данное устройство для личного использования около года назад.
  • 20.02.2013
    В этой модели Kindle привязанной к достаточно объемному массиву с электронными книгами собрано все лучшее что можно взять с Амазона :- доступ к on-line магазину с книгами на Amazon;- безопасный, еще более контрастный экран E-link Perl;- антропометричный экран позволяющее совмещать комфорт глаз и…
  • Я долгое время протестовала против электронных книг, и на каждом углу писала, что они никогда не заменят бумажные, по крайней мере для меня. Как же я ошибалась! Я очень люблю читать, и читаю всегда и везде. Как минимум - это транспорт полтора часа в день, еще часик перед сном, и полчасика за едой.
  • 02.08.2013
    Ну разве это не замечательно иметь при себе почти всю мировую литературу не "таская" за собой здание библиотеки Конгресса США. К счастью технологии не стоят на месте и человечество придумало электронные книги.
  • 28.03.2013
    Пользуюсь электронными книгами более 2 лет, первой была Kindle 3, перестала держать батарея. Долго изучала, что же сейчас происходит на рынке электронных книг и поняла, что сделаю выбор опять в пользу Kindle.Из хорошего: 1.Как всегда минимально обращающий на себя внимание и не раздражающий дизайн - …
  • 23.01.2014
    Заказывала её через amazon уже больше года назад, когда в России книга только появилась и стоила около 10 тысяч. Мне со всеми доставками и пересылками обошлась тысяч в 6.
  • 18.07.2014
    Пользуюсь этой электронной книгой уже год. Могу только порадоваться, что купила ее. Читать можно везде. И днем и ночью. Батарея держится очень долго. Брала в поездку. Две недели без подзарядки использовала. Хорошая подсветка.
  • 21.10.2013
    Пользуюсь больше полугода. Настолько все логично и правильно сделано, что даже не подозревала, что в других электронных книгах может быть иначе. Начну с минусов, их не много и они не критичны для меня: 1. Отсутствие русской клавиатуры.
  • 25.08.2013
    Ее, ее и только ее, советую покупать всем. Это моя первая читалка. Выбирала очень долго. Сравнивала. Очень многое смущало в цене и в желании купить планшет за те же деньги или читалку подешевле.
  • 1
  • 2
  • 16.09.2014 - 13:47
    Отличная читалка для чтения в оригинале!! + примеры на фото как словарь работает в kindle
    Если честно купила себе читалку по большему счету из-за большого желания читать по-английски в оригинале. А если еще более честно, то для того, чтобы по-английски прочесть Гарри Поттера Главными критериями выбора читалки для меня были - e-ink экран (технология электронных чернил - дабы не портить…
  • Любимая книга) Как убрать рекламу, официально и навсегда.
    Добрый день, гости моего отзыва!   Я люблю читать, раньше, конечно, это были бумажные книги, но место дома не резиновое, а хочется знакомится с новинками, да и эти новинки не всегда есть желание потом оставить. Поэтому я решила купить электронную книгу и ни разу об этом не пожалела.
  • 18.12.2016 - 17:54
    ЛУЧШАЯ ЧИТАЛКА! Сенсорный экран, маленький вес, разные уровни подсветки! Что еще надо для счастья??)
    Всем привет!!!) Читалка - это очень удобный современный гаджет! И я уже теперь не представляю как без него обходится) Купила я свою электронную книгу Amazon Kindle Paperwhite в 2013 году примерно за 5000 рублей. Точнее купили ее для меня знакомые, заказали с сайта Amazon.
  • 23.02.2019 - 20:59
    Новый лидер среди электронных книг в 2019 году (с влагозащитой, bluetooth и плоским экраном) или почему я покупаю Киндлы с 2012 года
    Какую электронную книгу выбрать в 2019 году? На протяжении последних лет 6 я пользуюсь электронными книгами от американской компании Амазон и по сути, обновляться с каждым выходом новой книги не всегда является жизненной необходимостью, однако вот и в этом году я все же сумел сам себя убедить, что…
  • 23.07.2019 - 17:17
    Самая лучшая книга
    Книгу мне подарил муж на день рождения. Я долго выбирала, какой именно kindle я хочу. Что это будет именно этот брэнд, я знала изначально. У меня уже был гаджет от этой компании, и я в восторге. Основными плюсами именно paperwhite являются сенсорный экран и встроенная подсветка.
  • 21.08.2017 - 06:39
    Все равно его не брошу, потому что Kindle хороший! Любимая читалка, которая со мной уже 5 лет. Стоит ли сегодня приобретать устаревшую версию ридера? Что делать, если вышла из строя батарея или экран?
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   С детства я очень любила читать, и лучшим подарком для меня были книги. Когда всевозможные сказки разных стран и народов подошли к концу, я тихонечко перешла на библиотеку старшего брата.
  • 16.05.2016 - 20:08
    Легкая, удобная и бюджетная (Много фото)
    Здравствуйте! Я "книжный червь" и надо сказать, что перейти на электронную книгу мне удалось не сразу, сложно было расстаться с печатными изданиями, но прогресс не стоит на месте, предоставляя нам все больше и больше удобств, и электронные книги поглотили и меня.
  • 14.01.2012 - 19:53
    просто Супер книжка!!!! + ФОТКИ!!!
    Всем приветик!! хочу рассказать о своем новом мега приобретении!!иначе не назовешь))) итак обо всем по порядку) киндл как ее окрестила компания амазон, это очень мощная читалка, содержит 4гигабайт собственной памяти, дисплей с технологией е-инк, то есть глазки при чтении совсем не устают, как если…
  • 18.01.2012 - 10:49
    Лучшая читалка!
    Если Вас нужна качественная и удобная читалка, то эта электронная книжка - самый подходящий вариант. Размер - идеальный, удобно держать в руке, а достаточно большой 6-дюймовый экран позволяет настраивать текст так, чтобы вся страница книжки помещалась на экране.
  • 20.06.2020 - 21:19
    Шашлык из мух 😱 Никогда бы не подумала, что электрическая мухобойка - это действительно стоящая вещь. Всех жужжащих уничтожает на подлёте
    Здравствуйте! Это чудо я купила совершенно случайно в провинциальном зоомагазине. Между таблетками от глистов, ошейниками от блох и игрушек для братьев наших меньших мой взор привлекла она - электрическая мухобойка.
  • 27.05.2020 - 05:48
    Всем книголюбам айрекомменда посвящается! Компактная, удобная и водонепроницаемая электронная книга Amazon Kindle Paperwhite 2018!
    Всем Привет) Признаюсь, я не такой книжный червь, как моя сестра, которая "глотает" книги, как я пирожные. Помню, первую художественную книгу я прочла в 8 классе, а концовка этой книги была альтернативной, т.е. хочешь счастливый конец-додумай, не хочешь? всё равно, что нибудь да придумай!
  • 03.07.2020 - 21:59
    Как я сэкономила больше 20 000 рублей, странное стечение обстоятельств или моя любимая помощница :)
    Добрый день!Сегодня я хочу рассказать о своей любимице Digma r61M Предыстория и странное совпадение В итоге, мне пришлось смириться с потерей и задуматься о новой покупке.
  • 5 лет с электронной книгой - преимущества и недостатки. Заслуживает ли книга внимания?
    Электронная книга со мной уже на протяжении 5 лет - с того момента, как мне ее подарили на день рождения. Пришло время поделиться впечатлениями, рассказать о преимуществах и недостатках электронных книг в принципе и Pocketbook Touch в частности. Небольшая книга белого цвета.
  • Смотрю кто чужой ходит рядом с моим жилищем :)
    Я трусливый человек. Я не люблю, когда за дверью кто-то шуршит А у меня часто кто-то шуршит. Когда соседи просят покормить кота, мне все время чудилось, что в их квартиру кто-то ломится Посему было решено купить видеоглазок (думала о камере, но глазок проще).
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 13.06.2020 - 00:27
    Кому нужен мойщик окон и почему это лишняя трата денег
    ЦЕНА 17.000-22.000 (в зависимости от магазина)Такие помощники для дома как посудомоечная машинка и робот-пылесос стали уже нормой жизни, не говоря о стиральной машинке.
  • 29.06.2020 - 14:29
    Новомодный гаджет с кучей подводных камней. 3D ручка в руках ребенка. Расскажу, с чем придется столкнуться и что получается нарисовать
    Приветствую! Еще зимой на День Рождения старшей дочери, которая занимается рисованием, одноклассники подарили 3D-ручку. Первое впечатление от подарка: вау, круто! Потом стали появляться вопросы из разряда: «А как ею пользоваться?
  • 18.06.2020 - 20:52
    Это что-то! Призрачные 3д цветы в моей комнате. Светодиодный 3d светильник - ночник. Впечатляюще. Необычно.
    Здравствуйте! В 3d светильники я влюбилась в первого взгляда.   Что это такое?   Но с покупкой тянула где-то год: то не могла определиться с дизайном (их сотни у разных производителей), то с размером (они бывают от совсем крошечных до достаточно объемных), то с цветом (в основном, в таких…
  • 31.07.2020 - 16:03