Электронная книга Amazon Kindle Paperwhite 2015 - отзывы

• 14.12.2015 - 06:11
    Фраза "Книга-лучший подарок", давно уже устарела... Если только речь идет не об электронной книге - это совсем другое дело!
    Совсем уже скоро Новогодние праздники и проблема выбора подарков становится актуальной как никогда. Я решила немного отвлечься от косметической темы и несколько отзывов посвятить вещам, которые действительно меня радуют, удивляют и делают жизнь чуточку лучше.
  • 25.02.2016 - 02:12
    Kindle Touch. Отзыв за 3,5 года использования. Цена < Качество. Инструкция и полный разбор. Где взять книги на Amazon Kindle.
    Kindle Touch у меня уже три с половиной года и в целом, учитывая его цену сегодня на Амазоне и сравнивая с другими вариациаями киндлов, которые предлагаются сегодня, этот точно нужно брать с руками и ногами!
  • 23.10.2018 - 18:42
    Мнение об электронной книге после почти 3 лет использования
    - Привет, меня зовут Лена, и я книгозависима... - Привет, Лена! вялые аплодисменты   Если вы, как и я, не можете не читать книги, электронная читалка - это необходимость, т.к. бумажные книги представляют собой дорогое удовольствие, и ридер достаточно быстро окупится.
  • 23.07.2019 - 17:17
    Самая лучшая книга
    Книгу мне подарил муж на день рождения. Я долго выбирала, какой именно kindle я хочу. Что это будет именно этот брэнд, я знала изначально. У меня уже был гаджет от этой компании, и я в восторге. Основными плюсами именно paperwhite являются сенсорный экран и встроенная подсветка.
  • 18.12.2016 - 17:54
    ЛУЧШАЯ ЧИТАЛКА! Сенсорный экран, маленький вес, разные уровни подсветки! Что еще надо для счастья??)
    Всем привет!!!) Читалка - это очень удобный современный гаджет! И я уже теперь не представляю как без него обходится) Купила я свою электронную книгу Amazon Kindle Paperwhite в 2013 году примерно за 5000 рублей. Точнее купили ее для меня знакомые, заказали с сайта Amazon.
  • 23.02.2019 - 20:59
    Новый лидер среди электронных книг в 2019 году (с влагозащитой, bluetooth и плоским экраном) или почему я покупаю Киндлы с 2012 года
    Какую электронную книгу выбрать в 2019 году? На протяжении последних лет 6 я пользуюсь электронными книгами от американской компании Амазон и по сути, обновляться с каждым выходом новой книги не всегда является жизненной необходимостью, однако вот и в этом году я все же сумел сам себя убедить, что…
  • 21.08.2017 - 06:39
    Все равно его не брошу, потому что Kindle хороший! Любимая читалка, которая со мной уже 5 лет. Стоит ли сегодня приобретать устаревшую версию ридера? Что делать, если вышла из строя батарея или экран?
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   С детства я очень любила читать, и лучшим подарком для меня были книги. Когда всевозможные сказки разных стран и народов подошли к концу, я тихонечко перешла на библиотеку старшего брата.
  • 16.05.2016 - 20:08
    Легкая, удобная и бюджетная (Много фото)
    Здравствуйте! Я "книжный червь" и надо сказать, что перейти на электронную книгу мне удалось не сразу, сложно было расстаться с печатными изданиями, но прогресс не стоит на месте, предоставляя нам все больше и больше удобств, и электронные книги поглотили и меня.
  • 14.01.2012 - 19:53
    просто Супер книжка!!!! + ФОТКИ!!!
    Всем приветик!! хочу рассказать о своем новом мега приобретении!!иначе не назовешь))) итак обо всем по порядку) киндл как ее окрестила компания амазон, это очень мощная читалка, содержит 4гигабайт собственной памяти, дисплей с технологией е-инк, то есть глазки при чтении совсем не устают, как если…
  • 03.07.2020 - 21:59
    Как я сэкономила больше 20 000 рублей, странное стечение обстоятельств или моя любимая помощница :)
    Добрый день!Сегодня я хочу рассказать о своей любимице Digma r61M Предыстория и странное совпадение В итоге, мне пришлось смириться с потерей и задуматься о новой покупке.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 5 лет с электронной книгой - преимущества и недостатки. Заслуживает ли книга внимания?
    Электронная книга со мной уже на протяжении 5 лет - с того момента, как мне ее подарили на день рождения. Пришло время поделиться впечатлениями, рассказать о преимуществах и недостатках электронных книг в принципе и Pocketbook Touch в частности. Небольшая книга белого цвета.
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 27.09.2020 - 22:46
    Оригинальный подарок ребенку, у которого все есть и не знаешь что подарить. 3D ручка для увлекательного рисования и развития творческих способностей. Интересна не только для детей, но и для взрослых.
    Привет!   Сейчас удивить ребенка подаркомигрушкой очень сложно, ведь в наше время продвинутых технологий, они избалованы и у многих есть то, о чем мы только могли мечтать в детстве, взять даже гаджеты (смартфоны). Тем не менее, в продаже появляется что-то новое и интересное.