Опубликовано 9 Июнь, 2024 - 00:25

Очень красивый, сложный, и странный аромат одновременно! Люблю его всем сердцем, изначально девочка отправила капельку на пробу, потому что в слепую очень боялась покупать даже 50 мл, но меня безумно манил флакон, это невероятное, словно витраж стекло, красивая и тяжелая крышка 🤤

Пирамида:

верхние ноты Молоко, Амбретта, Mystikal

средние ноты Тубероза, Mahonial, Жасмин, Ладан

базовые ноты Ваниль, Мускус, Бобы тонка, Какао

И что же? Это случилось! Благодаря золотому яблоку, смогла заказать заветный полтинник🤍

Невероятное оформления от начала до конца, плотная коробочка, тянешь за хвостик и получаешь заветный бархатный мешочек, в котором находится долгожданный флакончик. И кстати он очень тяжело вытаскивается, так как диаметр крышки буквально чуть меньше самого мешочка. Призываю вас, в момент доставания, быть максимально внимательным и желательно это делать на мягком диване, чтобы если "вдруг" что-то пойдет не по плану, то флакон не вылетел и не упал. Так же хочу обратить внимание не дно, оно немного не устойчивое, так как не вся площадь будет стоять в шкафу, там будто небольшой постамент, и этот момент мне не очень нравится, но, как говорится, меня никто не спрашивал при разработке) Так же хочу обратить внимание на распылитель, мне кажется он максимально правильно сделан, один пшик делаешь, и он не сильно маленький, и не огромный. Очень легко дозировать)

В разную погоду Белый зверь звучит по разному. В жаркую, летнюю погоду он более молочный, цветочный, слегка дымный. И да-да, в этом аромате слышно ладан! Я его слышу всегда, только в жаркую погоду мне его меньше, а вот в прохладу, он прям коптит ладаном. И это так странно и интересно, в молоке слышать ладан)
Молочный старт, ворох белых цветов. Каждый раз, разные цветы могу услышать, начиная от жасмина, заканчивая нарциссом, лилией, туберозой, тропическими цветами типа тиаре или франжипани.

Мне нравится непостоянство данного аромата. Так же в какой то промежуток времени, можно услышать кремовую серединку конфетки Рафаэлло) Такую нежную и пушистую. Какао, кстати, мне совсем не насыпали)

Что касается стойкости и шлейфа, как по мне, эти две характеристики, тоже очень не стабильны. Особенно меня удивляют отзывы на Фрагрантике, что аромат очень сильно кричит, смыть его не возможно..
На моей коже, в жару, он живет наверно часов 5-6. Очень тихо и близко сидит на коже. Но на одежде, этот красавец живет очень долго, и звучит просто потрясающе нежно. А вот в офисном помещении, при работающем кондиционере, аромат более ярко звучит и слышно его на протяжении всего рабочего дня как минимум.

И если говорить про цвет аромата, когда я только познакомилась с ароматом(высылала мне подружка парфюмерная на пробу малыша) то цвет жидкости был более насыщенный, и вот в той версии я слышала больше ладана, и больше хищных цветов. А цвет моего аромата, наверно в два раза светлее. Аромат еще на настоялся, и не набрал в себя, всю свою мощь.

Если вы хотите более "продымленный" вариант Белого зверя, ищите флакон старичка. А если вам нужная более мягка версия, можно не заморачиваться, прийти в магазин, попробовать его и купить) Но помните, что аромат абсолютно не для всех, его обязательно нужно пробовать исключительно на коже!

Достоинства
  • Сексуальный
  • Стойкий
Недостатки
  • Непростой
nastea__13не рекомендует
10.06.2024
И моя! Когда покупала, думала, куда мне 100 мл, а теперь даже этого мало
10.06.2024
блииииин))) надеюсь на данный момент мне хватит)))))
Я еще хочу Морф попробовать, и новый Касаморати, тоже говорят что он ребенок белого зверя)