Опубликовано 1 Январь, 2022 - 21:20

Я с удивлением открыла для себя профессиональный антисептик для мытья рук и тела 👀

😵Нет, у меня правда перевернулся весь мир, потому что БЛАНИДАС мы использовали как хлорный дезинфектант для обеззараживания медицинского инструментария во времена моей работы медсестрой.

И тут, я узнаю, что этот самый вонючий и страшно-стерильный бланидас есть как мягкое, профессионально очищающее мыло для кожи.

Да ладно😱😱😱😱🙀👇

Хочу сразу поделиться с вами своими впечатлениями, потому что они ПОТРЯСАЮЩИЕ

Мягкий, с нейтральным запахом, прекрасно очищает, при этом не сушит кожу.

Я в огромном восторге, принимая душ с этим мылом - кожа очищается полностью, ощущение свежести, очищения, "дыхания" кожи.

При ежедневном мытье рук получаем идеальное очищение без пересушивания. Дезинфекция на высшем уровне!

Короткая, но ёмкая инструкция. Всё лаконично

Упаковка большая, удобная. По бокам есть ребристости, благодаря которым оно не выскальзывает.

Носик - дозатор удобный, выливает средство вниз, доза мыла достаточная для рук.

Всё прекрасно 👌

Они есть в двух объемах:

- 1 л

- 5 л

Если вы тоже вдохновитесь этим мылом - покупайте 5-литровую бутыль, это намного экономичнее и выгоднее.

Особенно, если использовать для всей семьи, и для рук, и для тела.

А теперь самое важное

1️⃣ Он избавляет меня от моих ужасных высыпаний на спине.

Они никогда практически не проходят, воспаляются, и хоть несколько воспалений, да есть в районе лопаток с обеих сторон. Не считая уже огромного количества постакне в этой зоне(

2️⃣ У меня гиперкератоз - это повышенное образование кожного сала, и недостаточное очищение их, поры забиты, и забиваются с ужасной скоростью. Всё в комедонах, и часто бывают воспаления.

И таким образом, это замечательное средство очень тщательно очищает, избавляя от этой проблемы.

Уииииии🤭

Я очень рекомендую это средство, по-видимому, идеальное очищающее мыло найдено 😎👍

Умнички 👏

​​​​​​

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу!
  • Большой объём и бюджетная стоимость
  • Отлично очищает и дезинфицирует
Недостатки
  • Нет
Yevheniia Rodinaрекомендует
30.09.2023
Где-то 3 года им пользуюсь каждый день - да, не сушит кожу, как обычное мыло.
Но поры не вычищает. У меня тоже жирная кожа, но жирность довольно быстро возвращается.
Нужно еще что-то принимать для уменьшения выделения кожного сала.