Заряд позитивной энергии вам подарит мыло от Avon Цитрусовый заряд. Оно обладает шикарным цитрусовым ароматом и ярким цветом, что действительно нужно летом.
Мыло очень экономичное: удобный дозатор дозирует немного мыла и одного нажатия хватает, чтобы помыть руки и получить хорошую пену. Мыло прекрасно пенится, впрочем как все гели от этого производителя. Оно очень густое.
Но, что мне не нравится в этом мыле, так это его высокая цена. В среднем 150 рублей за 250 мл средства. Это очень много для такого объема, пусть даже оно и очень экономично расходуется.
Но это только у меня так, у моих родителей такое же мыло "уходит" за месяц. Для семьи из 4-х человек, оно не подходит, как говорит моя мама.
Но нам с моим молодым человеком хватает. Мы часто берем мыло у этой компании. Хватает на двоих человек месяца на 2-3.