Опубликовано 16 Май, 2014 - 17:44

Эти кеды я нашла совершенно случайно, когда хотела поискать сандалики для ребенка. Мне они очень понравились, и я решила их купить. Посоветовалась с продавцом насчет размера, кстати он соответствует. У моего сына длина стопы 15 см, но я взяла 15,5 с учетом на носок и немного на вырост. Измерять длину стопы нужно, поставив ножку на листочек бумаги, отметить около большого пальца и пятки, и измерить получившееся расстояние. Это и будет ваш размер. Кеды пришли нам быстро, где-то за две недели, продавец охотно отвечал на вопросы. Подошва мягкая, хорошо гнется. Ступинатора нет, но в кедах, думаю, это и не предусмотрено. Единственный недостаток- быстро пачкаются, но очень легко моются, я стирала их вручную с мылом, отмывается на 5+ даже подошва. Ребенку в них удобно, никакую другую обувь одевать не хочет. Что касается качества- я была очень приятно удивлена, никакого клея, все ровно, аккуратно, в точности как на фото. Я бы рекомендовала их для покупки.

Чуть не забыла- вот ссылка: [ссылка]

Мои другие покупки на Aliexpress:

-красивый комплект одежды для маленького джентельмена http://irecommend.ru/content/vash-rebenok-budet-vyglyadet-potryasayushche

-корректирующее боди http://irecommend.ru/content/dolzhen-byt-u-kazhdoi-na-vsyakii-sluchai

-рубашка женская в клеточку http://irecommend.ru/content/kletochka-eto-kruto

-детский спортивный костюм на лето http://irecommend.ru/content/dostoin-svoei-tseny

-детский кардиган http://irecommend.ru/content/udobnyi-kardigan-na-leto

-клевые детские джинсы http://irecommend.ru/content/otlichnye-dzhinsy-na-leto-i-ne-tolko

Мы носим эти кеды уже полгода, сначала на улице, потом саду, могу сказать, что они очень крепкие, уже не сосчитать, сколько я их стирала (как вручную, так и в машинке), так как резиновая подошва и полосатая ткань быстро пачкается, но они до сих пор в хорошем состоянии.

Mitenkovaрекомендует
16.05.2014
Дайте пожалуйста правильную ссылку на кеды, открывается совсем другая вещь...
Миленькие такие)
16.05.2014