Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 20:23

Вообще не хотел знакомится с данной комедией. Но название меня заинтересовало. В итоге посмотрел. И чуть не выключил на первой минуте, так как это такое дно, что я еле еле досмотрел! Это фильм "Что творят мужчины!". Вышел он в 2013 году. Погнали!

Фильм "Что творят мужчины!" (2013)

Фильм рассказывает о трех друзьях, которые попадают в игру "Секс Лото" и должны соблазнить очень много девушек. Сюжет говорит за себя, что фильм не для детей. Я так и думал, но думал что сам секс не будут показывать. Но когда я увидел результат: я пробил весь лоб от фейспалмов! Первый раз я не досмотрел вообще, выключил на 30 минуте. Потом во второй раз я его досмотрел и меня чуть не стошнило. Это ужас!

Всё! Секс вошёл в чат! Давайте тр.....ся!
О! Ещё! Б...ь

Юмор пошлый, сцены секса мерзкие, тупые диалоги, сюжет ужасный, актёры играют ужасно. Как меня подорвало от этой комедии! На каждой минуте герои с кем-то занимались сексом. Мерзко, пошло, отвратительно, развратно! Актёрская игра на уровне "Самого лучшего фильма" ужасная. Актёры не стараются, да и персонажи не ахти.

Аааа!
Фу!

Фильм "Что творят мужчины" мне вообще не понравился. Это пошлая, грязная, мерзкая и несмешная "комедия", которую смотреть вообще нельзя! Всего хорошего!

Всего наилучшего!

Достоинства
  • Их нету!!!
Недостатки
  • Актеры
  • Второсортный фильм
  • Мешает пошлость
  • На один раз
  • Не смешно
  • НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ
  • Нет сюжета
  • Плохая игра актеров
  • Пошло
  • Сюжет, шутки,
King kino and booksне рекомендует