Опубликовано 2 Июль, 2014 - 16:16

Дневной крем, также как и ночной, является основным средством по уходу за кожей. Любая из нас хочет оставаться красивой долго, а для этого нужно тщательно подходить к выбору косметики и не экономить на себе.

Однако, у меня получилось сэкономить, и даже очень! Благодаря поездке в Индию, я запаслась косметикой надолго! А приехав в Москву, не поверила своим глазам, когда увидела цены на эту же косметику у нас.

Я набрала неимоверное количество косметики марки Swati, и, конечно же, без дневного крема не обошлось.

На тот момент у меня был крем Payot, которому пришлось подвинуться на полочке. А если честно, то мне потом к Payot даже не хотелось прикасаться, на столько мне понравился этот травяной индийский крем. Так что же в нем особенного?

- У него невероятно приятный аромат, то ли жасмин, то ли роза, то ли сандал... А может смесь всего, но этот аромат восхитителен! Намажусь и не могу надышаться, эта ароматная пелена будто окутывает и никак не отпускает Smile

-крем быстро впитывается, почти моментально, не оставляя жирных следов или какой-нибудь пленки, кожа дышит

-крем отлично ложится под макияж: тональник, пудра или румяна идеально лягут на него

-крем состоит только из натуральных компонентов

В основе " масло сандалового дерева, экстракт гемамелиса, лакрица, экстракт жожоба, мыльная основа". Правда, кремовая основа-это понятие размытое, но надеюсь, что ничего плохого она не содержит.

Крем белого перламутрого цвета, продается в баночках по 50 и 100 мл, но на сайте у официального дистрибьютора в продаже только по 50 мл, поэтому рискну предположить, что в российских магазинах Вы преимущественно будете встречать этот объем.

Крем достаточно густой, думаю, что следующая фотография вполне отражает, на сколько. Но могу сказать, что ночной крем еще более густой. Ночной крем как жирные взбитые сливки, как говорится, "ложка стоит", а этот чуть более легкой консистенции , но тоже плотный.

Этот крем ну оооочень клевый! Я очень довольна косметикой Swati и рекомендую его любящим себя.

У него есть только один существенный минус- в России цена слишком завышена. В России он стоит около 1 тыс.руб. Поэтому выбор за Вами!

Также из Swati могу порекомендовать гель для умывания http://irecommend.ru/content/chudo-indiiskoi-indus... ,

медовую маску для лица http://irecommend.ru/content/medovaya-masochka-iz-... , а также ночной крем, о котором я напишу чуть позже.

Достоинства
  • Идеален под макияж
  • Отлично впитывается
  • Прекрасный аромат
Недостатки
  • Завышена цена в России
Palnaрекомендует