Опубликовано 9 Май, 2022 - 15:15

год или более
    495 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток, друзья!✌🏻

Я люблю фастфуд, но ем его не шибко часто.

С доставкой «ПиццаПицца» я знакома давно (уже 2-3 года), она специализируется исключительно на пицце (ну, это и из названия понятно🤣), готовят её только на традиционном тесте, + у них широкий ассортимент.

Эта пицца досталась мне бесплатно, по промокоду.

Пицца «Ветчина&грибы»

Для меня - боль, когда я вижу 1-2 мелко нарезанных грибочка на всю пиццу😓(т.к. я ОБОЖАЮ шампиньоны), поэтому редко заказываю пиццы с грибами, дабы не расстраиваться (но, «ПиццаПицца» - исключение).

Посмотрите на эту вкуснятину

Ближе к делу:

Курьер приехал точно к назначенному времени.

Пицца (30 см) умеренно горячая.

Защитная наклейка

Состав пиццы «Ветчина&грибы»

Калорийность/БЖУ

К ней прилагается фирменное масло (на мой взгляд, оно не острое). Я пиццу им не поливаю, а предпочитаю макать в него бортики.

Фирменное масло

Бортики - толстые, но всегда пропечённые.

Бортик

Впечатление в целом:

Реально много начинки (особенно за свою цену: диаметр - 30 см, цена - 495₽)!!!

В пицце хорошая нарезка ингредиентов (НЕ тонкая. Я бы, даже сказала - внушающая👀).

Она НЕ пресная. Чувствуется сливочный вкус ветчины.

Грибы - "не передержанные", сочные.

Сыра достаточно.

Я, однозначно рекомендую её попробовать!

Достоинства
  • Много начинки
  • Низкая цена
  • Фирменное масло
  • Хорошая нарезка ингредиентов
Недостатки
  • Есть только на традиционном тесте
ezshkin_hvostрекомендует
  • 13.12.2020 - 18:39
    Получила эту пиццу в подарок за заказ и не разочарована, только по этому.
    Додо пицца Ветчина и грибы приехала нам в подарок за заказ. Но признаться, мы сначала и так рассматривали ее для заказа, поэтому когда увидели, что её можно получить по промокоду в подарок за заказ, конечно сразу воспользовались этой возможностью.В подарок привозят только маленькую пиццу, но это не …
  • 26.04.2020 - 17:00
    Зачем я вообще ЭТО купила? ? Пицца или "борщ" на тесте? Смотрите сами, решайте сами, покупать или лучше приготовить самим.
    Привет всем! Сегодня свой отзыв хочу посвятить полуфабрикату. Пиццу я всегда делаю сама или же заказываю, но замороженный полуфабрикат не ела. Один раз у брата попробовала кусочек, но не особо понравилось.
  • 08.06.2022 - 21:43
    Миу-пицца с ветчиной в Додо. Новинка по мотивам мультфильма "Три кота"!
    Здравствуйте! Мы тут обнаружили, что в меню Додо появилась очередная новинка знай себе только успевай отслеживать эти новинки. Это пицца, а точнее два вида Миу-пиццы, по мотивам мультфильма "Три кота": с ветчиной и с пепперони.
  • 14.08.2013 - 15:09
    Вкусная и аппетитная пицца, одна из немногих, которые хочу купить снова + фото пиццы
    Я частенько покупала пиццу "Век". Так как сама из Ростова-на-Дону, отдавала предпочтение местному производителю. Но как-то стала разочаровывать эта пицца - уже не такая вкусная. Поэтому решила попробовать что-то новенькое.
  • 05.10.2017 - 14:38
    А что «итальянского» осталось в замороженной пицце? Как полуфабрикат «el Rimio» отстаивал гордое звание PIZZA))
    Какая она - настоящая итальянская пицца? Каждый ответит на этот вопрос по-своему, однако с одним аспектом согласятся все это не замороженный полуфабрикат. Поэтому не стоит ожидать много от пиццы из морозильной камеры.
  • 23.07.2016 - 12:21
    удивительно тающее тесто
    Это первая моя пицца-полуфабрикат. Я всегда ела ее или в кафе-столовых-пиццериях, или только домашнюю. Избегала покупать в магазинах заморозку, так как мне казалось, что она невкусная: одно тесто, кетчуп и пара заветренных кусочков колбасы.
  • 17.05.2015 - 12:01
    Вкусный перекус за маленькие деньги!+маленькие секреты по выбору
    Доброго времени суток! Все мы очень любим пиццу,ну я точно Я часто покупаю эту пиццу на вечер ,под фильмец) И в этот раз не прошла мимо. Где купить? Магнит Цена?
  • 22.08.2013 - 16:22
    Хорошая.
    Зашла в магазин О’КЕЙ и в отделе полуфабрикатов упал взгляд на пиццы, которые я давненько не покупала. И тут я решила какую не будь прикупить себе на обед, выбор пал на пиццу О’КЕЙ с ветчиной и грибами. Цена 90 рублей за 450 грамм. Изготовлена : ООО "Морозко".
  • 10.12.2013 - 18:03
    Пицца из Италии. С виду неказистая. С подсолнечным, а не пальмовым маслом. Фото.
    Пицца довольно приятная на вкус, мягкая. Не острая. Я готовила не по правилам в духовке, а только размороженную разогрела 3 минуты в микроволновой печи ( тесто осталось сыровато). Съели ее так быстро, что я даже не успела кусочек готовой пиццы сфотографировать для отзыва, а только сырую. См. фото.
  • 08.06.2022 - 21:43
    Миу-пицца с ветчиной в Додо. Новинка по мотивам мультфильма "Три кота"!
  • 22.09.2022 - 23:49
    Сочная пицца с классическим вкусом 😋 в классной упаковке. 🍕 Моцарелла, томатный соус и ветчина с шампиньонами.
    С тех пор как я открыла для себя Додо Пиццу стало интересно попробовать разные варианты. Однако классический вкус Ветчина и грибы понравился настолько, что ее заказывала уже несколько раз. О ДОДО ПИЦЦЕ ВЕТЧИНА И ГРИБЫ Это простая пицца, состоящая всего из нескольких компонентов.
  • 21.04.2022 - 12:54
    Дэнвич ветчина и сыр - весьма неоднозначная новинка от Додо. Стоит ли своих денег?
    Всем привет! Я - давний клиент Додо, пробовала у них многие блюда, но сегодня решила рассказать о новинке, которая меня заинтересовала (по описанию) и которую я решила приобрести. Итак, дэнвич. На сайте и в мобильном приложении их предлагалось два вида: 1. Дэнвич с ветчиной и сыром. Описание: 2.
  • "С пылу с жару" блинчики- с сыром, ветчиной. Вкусные и сытные- много мне одной 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю блинчики, как сладкие, так и нет. Да что уж там...я вообще люблю повеселиться, особенно, поесть . Не всегда есть время и желание приготовить блинчики самостоятельно. А с начинкой, так тем более.
  • 29.06.2022 - 00:03
    Зачем BOMBBAR скрывает, что это их батончики??? SNAQER - дико популярная протеиновая НОВИНКА практически среди всех, кто разок её попробовал!
    Наконец-то, ЧУТЬ НЕ ПЛАЧУ, я добралась до написания отзыва на САМЫЙ ЛУЧШИЙ протеиновый батончик, о котором так много говорила вам раньше, описывая гадкие, невкусные и дорогущие снэки!) Так волновалась, что и в этот раз что-то помешает исполнить мою миссию)))     Ну правда: очень велика вероятность…
  • 13.06.2022 - 12:42
    Это самые лучшие котлеты из полуфабрикатов, что я пробовала! Вкусный и быстрый ужин за 15 минут.
    С котлетами «Кордон блю с ветчиной и сыром» от Мираторг я знакома давно. Всегда имеется заначка из них в морозилке. Такая яркая упаковка с аппетитными котлетками на картинке есть у разных марок, но попробовав их я решила, что вкусных полуфабрикатов не бывает и на время оставила попытки найти что-то …
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 22.07.2022 - 20:09
    Не доложили картошку фри в большую порцию | Изменился ли вкус картошки? Новая упаковка и классное нововведение | С чем вкуснее всего кушать фри?
    Скучать три месяца за картошкой фри из Мака, к счастью не пришлось. Картошка фри уже давно есть почти во всех ресторанах быстрого питания. После закрытия Мака и открытия «Вкусно и точка», мне было очень любопытно: «А картошечка фри то, лучше или хуже стала?».
  • 07.09.2022 - 13:49
    Пицца за 131 рубль. Вкусно ли? Сытно ли? Попробовали "Маргариту" от Ермолино.
    Место покупки - Ермолино Вес - 290 г Цена - 131 рубльПиццу мы не так давно начали покупать в замороженном виде. Она и подешевле и ждать не нужно несколько часов, чтобы забрать. Потому что пока ждешь, она уже не нужна становится.Пиццы от Ермолино готовятся в среднем минут 5.
  • 20.06.2022 - 18:46