Опубликовано 21 Август, 2024 - 21:01

Доброго времени суток! Примерно два месяца назад я скачала из плеймаркета приложение «Болты и Гайки головоломка» и поздравьте меня — я уже достигла 824 уровня! Или история о том, как много времени было потрачено впустую.

В общем, я изначально искала лёгкую головоломку, чтобы она не требовала привязки ко времени и не сильно заставляла думать. Свой выбор я решила остановить на «вот том приложении, где надо винтики откручивать» и какого же было моё удивление, когда плеймаркет предоставил мне на выбор примерно с десяток головоломок подобного типа.

Остановилась я на приложении «Болты и Гайки головоломка» от компании Falcon Games и не пожалела (кроме потраченного времени). Приложение оказалось и вправду довольно простым, но занимательным. В нём необходимо перекручивать винты с одного места на другое так, чтобы по итогу все прикрученные палки упали вниз. В самом начале, как водится, уровни идут лёгкие, но постепенно их сложность растёт.

Некоторые уровни проходятся на раз-два. Над некоторыми надо посидеть и подумать. Наиболее сложные отмечаются красным цветом. Но всех их можно пройти без вложения реальных денег. Однако вместо денег вам придётся смотреть рекламу.

Что даёт просмотр рекламы? Дополнительные плюшки: сверло, молоток и отвёртку, которые в ходе борьбы с головоломкой помогут вам значительно упростить её решение. Эти плюшки можно получать также в качестве награды за прохождение уровней и участвуя в разных игровых событиях. Однако если вы предпочитаете вкладывать реальные деньги, то тут такая возможность есть, не волнуйтесь.

Ах да! В приложении имеется два типа внутриигровой валюты: деревянные винтики и, как я их называя, железные. Первые даются за прохождение уровней и в качестве дополнительной награды. Заработать их довольно просто и тратятся они не сильно. Что касается вторых, то их можно получить только за выполнение определённых внутриигровых заданий и при участии в событиях. И, конечно, их важность в разы выше, чем деревянных. Однако и без них, если вы заходите в приложение просто отдохнуть, можно легко обойтись.

Однако в приложении имеется огромный минус — оно не работает без интернета.

В целом, приложение неплохое. Сильно затягивает правда, особенно если начинаешь участвовать в игровом событии, соревнуясь с другими людьми — тут нападает азарт и огромное желание победить. А после победы — победить ещё.

Игровое событие «Jungle adventure»

Окончательная оценка — рекомендую.

Достоинства
  • Не требует реальных денег
  • Простое, но интересное
Недостатки
  • Не работает без интернета
Яри105рекомендует