Опубликовано 21 Август, 2024 - 14:07

В серию игр Mafia я с удовольствием играю еще с первой части Mafia, которая вышла в начале 2000-х. В те года на меня-школьника данная игра произвела большое впечатление. Вовсю громыхающая GTA 3 отошла на второй план.

Как только анонсировали Mafia II я с нетерпением ждал ее выхода. Сразу купил в игровом магазине комплект предварительного заказа.

Коллекционное издание Mafia II купил на старте продажи игры.

Коротко об игре.

ЭМПАЙР-БЭЙ, 1943 год

В гигантских небоскребах этого процветающего мегаполиса на Восточном побережье разместились офисы крупнейших корпораций страны. Однако помимо уважаемых бизнесменов, в городе Эмпайр-Бэй процветают и многие преступные организации — в том числе три влиятельные семьи мафиози, которые соперничают за контроль над контрабандой, вымогательством и наркобизнесом.

ВИТО СКАЛЕТТА

В поисках лучшей жизни семья Вито переехала с Сицилии в Америку, когда мальчику было всего семь. Его отец, ныне покойный, брался за любую работу — но так и не смог вытащить семью из нищеты. И тогда Вито решил идти к американской мечте другим путем… по ту сторону закона.

Об оформлении коробки с игрой.

Перед нами предстает классно оформленный бокс с игрой.

На лицевой стороне коробки отпечатан логотип игры Mafia II в рамке, которая нарисована в стиле 1930-х годов. Также указаны логотипы издателей, возрастной рейтинг игры и то, что игра полностью переведена на русский язык.

На обратной стороне коробки отпечатана также красивая рамка в которой написана коротко о Вито Скалетто, главном герое игры и что входит в комплект коллекционного издания. Указаны логотипы разработчика, издателя игры, системные требования и другая информация, которая особо не интересна.

Внутри коробки коллекционного издания игры Mafia II нас ждет картонная коробка с самым интересным))

В состав коллекционного издания игры входит:

1. Кейс с игрой MAFIA II. Когда я купил коллекционное издание у меня на руках была копия игры из стандартного издания. Поэтому кейс с игрой из коллекционного издания сохранился запечатанным по настоящее время.
  2. Художественный альбом «Мир Mafia II».
  3. Саундтрек игры.
  4. Карта города Эмпайр-Бэй.
  5. Эксклюзивное загружаемое дополнение Made Man Pack. В данное дополнение входит два автомобиля и одежда для главного героя игры.

Художественный альбом «Мир Mafia II».

Обложка альбома оформлена в стиле бокса коллекционного издания игры.

Содержание альбома состоит из пяти глав. В начале каждой главы напечатана короткая статья как разработчики видят и воплощают в игру тему главы.

Ниже прилагаю фотографии не всего альбома.

1. Персонажи.
  2. Автомобили.
  3. Бренды и реклама в игровом мире.
  4. Девушки пин-ап.
  5. Концепт-арт и плакаты

Карта города Эмпайр-Бэй.

Плакат с картой города Эмпайр-Бэй большого размера и отпечатан в хорошем качестве.

На обратной стороне плаката напечатана реклама в городе, достопримечательности и заведения Эмпайр-Бэй которые можно посетить.

Итог.

Коллекционное издание игры Mafia II до сих пор радует меня. Если вы где-нибудь найдете ее в продаже, то покупайте. Оно того стоит, за разумную цену конечно)))

Yuri4witрекомендует