Опубликовано 11 Август, 2011 - 20:52

Редко "покупаюсь" на рекламу, но иногда бывает у меня... чувствую на себе действие телевизионного гипноза Smile
У меня длинные (до лопаток), тонкие, немного вьющиеся, не имеющие объёма КАПРИЗНЫЕ волосы. В зависимости от времени года им подходит только определённый шампунь и кондиционер (без него проблемно расчесать волосы).
А тут купила шампунь (люблю познать неизведанное Smile), да ещё и без дополнительного средства к нему... И хорошо, меньше денег выбросила... Объясню, почему.
Решила потестить для начала просто шампунь. Хорошенечко так намылила волосы, средства не жалела, с пол-ладошки налила. Сполоснула, вроде, ощущения приятные, "не скрипят". Вообще, не люблю эффект скрипа на волосах, для меня это значит, что непрочёсываемая солома обеспечена, и их срочно надо "реанимировать" каким-нибудь подходящим для этого спреем.
Завернула полотенце тюрбанчиком, минут 20 походила, сняла, ещё подождала, решила расчесать, да не тут-то было... Волосы были как будто недельной немытости, только что смоченные водой, скатались в мочалочку у кончиков волос.
Какой там объём, какая рассыпчатость волос?!? Ужас-ужас! Слов нет!
Время поджимало, пришлось соорудить причёску а-ля "маленький вшивый домик" и бегом на встречу друзей... Smile Подвёл меня в самый нужный момент. Sad

P.S. На будущее: если собираетесь на ответственное мероприятие, используйте самолично проверенные средства. Smile

Приятного просмотра (я в этом не уверена)! Smile
Недостатки
  • Заявленный эффект не виден
  • Эффект грязных волос
lyubov_ssне рекомендует
может вы просто много шампуня налили? или промыли плохо
11.08.2011
Нет. Процедура отлажена, и промашек быть не может. Smile
Я повторно помыла волосы - и результат тот же.
Выбрасывать уж не буду, но использую по другому назначению - для мытья рук, замачивания детского горшка (чтобы "отбить" запах и ещё кое-что). Smile
18.09.2011
Да-да, согласна! Эффект грязных волос, утром намоешь - к вечеру грязные, тусклые волосы, объем есть небольшой когда только-только высохли, пока моешь волосы - ощущение, что не промываются волосы, по 2 раза мыла - эффект всё тот же.
07.11.2011
ffresia Спасибо за комментарий! Smile
24.12.2011
с полотенцем на голове нможно не больше 5 минут ходить.
24.12.2011
с полотенцем на голове нможно не больше 5 минут ходить.
04.03.2012
интересно! +
05.03.2012
plaksa Спасибо за комментарий! Я не всегда ношу полотенце так долго, но на самом деле не задумывалась над тем, сколько времени на это требуется. Так что буду теперь в курсе. Smile

PushinkaM Да, зачастую разрекламированные товары просто отвратительны... Puzzled Спасибо за плюсик! Smile
04.07.2012
За отзыв +, но мне нравится этот шампунь, правда, волосы у меня до плеч...
13.02.2013
и меня он разочаровал