Опубликовано 28 Август, 2023 - 07:26

Добрый день!

Loreal Elseve Фибрология создающий густоту шампунь привлек обладательницу тонких волос.

Немного общей информации о продукте.

В шампуне 250 мл.

Общий срок годности: 36 мес.

После вскрытия не указан.

Цена: 299 руб.

Место покупки: гипериаркет

Период использования: конец декабря-конец мая.

Продукта хватило на 5 месяцев при использовании 3 раза в неделю.

Упаковка: высокая,

эргономичная, плоская бутыль из полупрозрачного синего пластика с захлопывающейся крышкой. На передней и задней плоскостях представлено описание.

На крышке есть плавный упор для пальца, крышка надежно закрывается.

Сквозь флакон виден уровень продукта.

Дозатор: диаметром 6 мм., не плюется, не застревает, шампунь в нем не засыхает.

Цвет: прозрачно-белый.

Запах: необычный, яркий, цветочно-морской, профессиональный, холодно-парфюмированный. Он чувствуется при нанесении и смывании.

Текстура: кремово-гелевая,

средней текучести, не плотная.

Описание производителя:

Мои волосы: тонкие, длинные, натуральные, корни- жирные, длинна - сухая, гладкие, не пористые, склонны к выпадению.

Применение:

Мою голову на 2 раза, затем наношу маску, при сушке волос на длинну - масло.

Впечатления:

Первый раз продукт пенится крайне слабо, приходится наливать чуть больше, второй раз небольшая капелька размыливается лучше, дает белую неплотную пену. Промывает волосы средне. После первого раза мои волосы еще грязные, второй раз - недостаточно промытые. Вроде, внешне и чистые, но свежести, легкости нет. Хочется намылить волосы третий раз.

Шампунь - мягкий, бережно моет. В период шапок, когда волосы быстрее пачкаются, корни быстро жирнятся, мне его мало. Возможно, для тех, кто моет голову каждый день, он больше понравится. Я его стала комбинировать с другим шампунем, так я получаю чистоту и свежесть. Средство волосы не спутывает, объема, густоты, пусть и временной, я не получила. Кожу головы не раздражает.

Волосы после маски расчесываются без проблем, колтунов нет.

После него можно маску не использовать, если вы очень торопитесь.

В целом, обычный средненький шампунь.

Волосы не сушит. Второй раз я его куплю, только если понадобится мягкий шампунь, это бывает, когда кожа головы становится чувствительной.

Мне не хватило его "моющих" свойств, хотелось бы чуть посильнее.

На второй день волосы сильно грязные, несвежие, будто слипшиеся. А обычно я спокойно хожу 2-2,5 дня.

Моя оценка: 6 из 10 баллов.

Я люблю мягкие, несушащие шампуни, но если не страдает степень чистоты волос. А тут волосы будто непромытые, недомытые.

Мои другие средства для волос:

- маска Superfood,

- шампунь против перхоти,

- увлажняющая маска,

- кондиционер,

- маска,

- средство для роста волос,

- шампунь,

- гидролат

С уважением,

NiceAdvice

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный запах
Недостатки
  • Волосы выглядят неопрятными
  • Непромывает
  • Нет заявленной густоты
NiceAdviceне рекомендует
Жаль, недостатки весомые...
04.09.2023
Это да
31.08.2023
Благодарю за отзыв! Жаль,что у средства столько минусов(
04.09.2023
Бывает.
Официальный представитель LOreal Paris
06.11.2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Обращаем внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы, также от предпочтений в ароматах и текстурах. В качестве альтернативы рекомендуем обратить внимание на шампунь для волос Elseve Гиалурон Наполнитель. Шампунь мгновенно преображает обезвоженные волосы, наполняя влагой, делает их блестящими, объемными и упругими без утяжеления.