Опубликовано 2 Июль, 2020 - 18:54

230 р.

Этот шампунь я купила спонтанно- были в супермаркете, и у стенда Лореаль мои глаза упали на красивый бирюзовый цвет флакона. Написано все было на немецком, а так как в немецком Глобусе мобильный интернет не ловит, то я даже и перевести через Гугл -переводчик не смогла. Купила наугад.

Потом придя домой, почитала один отзыв, который ругал этот шампунь и уже приготовилась, что волосы испорчу, они будут сальными уже на второй день и т.д. 🤦 Но этого ничего не произошло, к моей радости.

Общая информация

Цена 2.99 евро ( 230 руб)

Объем 300 мл

Производство - Лореаль в Германии

Флакон красивого цвета из качественного пластика с откидной сиреневой крышкой. Крышка кстати открывается легко, без характерного громкого скрипа для такого вида крышек, и закрывается тоже легко- отверстия в отверстия попадают сразу😆 .

Запах шампуня очень приятный, как у всех лореалевских продуктов. После мытья на волосах не остается.

Что пишет производитель

Новинка в науке о волосах- лаборатории L'Oréal создали первую линейку по уходу за волосами, которая делает волосы заметно толще уже после первой помывки. НОВИНКА: FILLOXANE
Запатентованная технология, которая помогает сделать волосы толще, добавляя им ещё больше объёма.

Шампунь предназначен для тонких волос. У меня волосы не особо тонкие, но осветленные и тонированные. Ближе к корням - склонные к жирности, и секущиеся сухие концы.

🌺Состав 🌺

Вода, содиум лауретсульфат, коко-бетаин- на первых местах

Содиум лауретсульфат- Он образует много пены при мытье и даёт иллюзию густого, концентрированного шампуня или геля для душа.

Шампунь действительно образуют густую пену и нужно брать небольшое его количество для намыливания. Например, у меня был венгерский шампунь Kallos, так там я просто лила его на свои волосы, чтобы намылить, и банка в один литр закончилась уже через 1,5 месяца- пост тут.

Никаких экстрактов или масел растений или фруктов тут нет.

Также в составе присутствует молочная кислота.

🌺Мои волосы после использования этого шампуня.

Пользуюсь шампунем полторы недели, и какие изменения? Сразу после первого применения волосы действительно стали плотнее и немного объем как-бы добавился. Но это не такой уж прям крутой объем, а так, слегка.

Это чувствуется и на ощупь, волосы плотные.

Обычно на второй день после мытья появляется сальность у корней, а с этим шампунем вроде даже этого нет. Волосы чистые даже на второй день и третий день. Перхоть и раздражения не вызвал.

Была приятно удивлена и наверное куплю еще.

Мои посты по продуктам для волос

Шампунь Elkos hair repair

спрей для волос Garnier Fructis oil

маска для волос Kallos keratin

масло для волос WELLA oil reflections

Достоинства
  • Действительно утолщает волосы
  • Не вызывает сальности волос
  • Обильная густая пена
  • Приятный запах
arizonadreamрекомендует
02.07.2020
мне тоже лореалевские шампуни нравятся.
Официальный представитель LOreal Paris
04.07.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию🌷