Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 13:18

полгода или более

Холодильник купленный несколько лет назад перестал охлаждать в холодильной камере, вызвать мастера и починить его конечно можно, что мы и сделаем, но вот сколько он проработает после ремонта я не знаю, поэтому поехали покупать новый.

Выбор конечно огромный, но под мои параметры подходили не все, я искала я минимум 200 сантиметров высоты, а лучше больше, наотрез решила отказаться от системы No Frost, так как в предыдущем продукты очень сильно заветривались, ну и хотелось чтобы морозилка была побольше. В итоге выбрала холодильник с нижней морозильной камерой BOSCH KGV39XW20R.

Стоимость на момент покупки 29900, вроде как продавался со скидкой.

Холодильник визуально самый простой, но я специально искала чтобы не было табло электронного, прошлый опыт показал что без него мне будет лучше)

Самое просто управление на панели сверху, общий объем 352 литра, объем морозильной камеры 95 литров, имеет 2 компрессора, в общем то все то что нужно для холодильника в нем есть.

Морозильная камера имеет три отделения, они довольно вместительные, во всяком случае в старом холодильнике морозилка вмещала в себя меньше, но есть небольшой недочет, ящики настолько легко выскакивают из морозилки что когда тянешь его на себя делать это нужно аккуратно, иначе упадет прямо на ноги.

Внутри холодильного отделения 5 полок, и один большой выдвижной ящик, который при помощи разделителя превращается в 2 половинки. Есть контейнер выдвижной, который вешается по полку снизу, но как только вы его повесили, нужно иметь в виду что снизу под ним уже мало что поместиться, так же есть интересная полочка подвесная под бутылки, но опять же из=за нее скрадывается пространство внутри холодильника, и я ее быстро убрала.

На двери четыре полки, вот их перевесить нельзя вообще, верхняя просто идиотская, она открывается поднятием дверцы наверх, и все что на ней находится так и норовит вывалиться наружу.

В целом холодильник хороший, мелкие недочеты конечно есть, но все их можно забытьи простить когда его включаешь, работает холодильник очень тихо, хотя у меня кухня совмещена с гостиной, но я все равно его не слышу, это самый большой его плюс.

26030303рекомендует