Опубликовано 4 Июль, 2014 - 22:59

Холодильник Toshiba GR-R74RD живет с нами уже три года. Мы его просто обожаем!

Немного о том, как мы стали жить вместе..

К выбору холодильника подходили очень ответственно. Первый критерий был - вместительность. Поскольку мы долгое время жили с малюсеньким бабушкиным холодильничком, в который ничего не помещалось. Место на кухне в нашем доме позволяло принять в семью крупногабаритный экземпляр. Сначала хотели купить холодильник с двумя распашными дверями, но при ближайшем рассмотрении выяснилось, что полезный объем таких холодильников не такой уж большой, так как его ворует внутренняя стенка между отделениями. Без такой стенки цена на холодильник приближается к цене подержанной иномарки. Поэтому остановились на такой модели и ничуть не жалеем.

За годы работы холодильник ни разу нас не подвел. Плюсы устанешь перечислять - стильный, очень вместительный (одна только дверца холодильника ооочень вместительна), хорошо холодит и морозит, отсутствие запахов благодаря встроенной системе ионизации воздуха, полки регулируются по высоте, его не нужно размораживать, есть зона свежести, бесшумно работает. По вопросу энергопотребления ничего сказать не могу, никогда этим не озадачивалась.

В общем, он супер-пупер, и мы очень рады, что он живет с нами!

Достоинства
  • Бесшумый
  • Вместительный
  • Есть зона свежести
  • Ноу фрост
  • Отсутствие запахов
Vbitymrfрекомендует