Опубликовано 24 Май, 2022 - 14:04

До приобретения этого десерта я и слышать не слышала об этой торговой марке - Иван-Поле! А жаль! У этого производителя очень много замечательной сладкой продукции, которая выделяется отличным составом. Это низкокалорийные, низкоуглеводные продукты, представлено спортивное питание, есть продукция и для диабетиков. В планах попробовать много-чего, но пока остановлюсь на сгущёнке.

Сгущёнку я люблю, поэтому и заказала сразу два варианта сгущёнки: с какао и с кофе.

Сегодня пост о сгущенке с какао.

Название продукта: Десерт без добавления сахара Иван-Поле "Сгущенка с какао"

Вот такая милая баночка.

Присутствует защита от вскрытияМасса – 200гр

Пищевая ценность

Полный составЭтот десерт производится в Московской области (город Красногорск).

Продукт подходит диабетикам!!!

Крышка плотно закручивается. Можно не переживать, что десерт засохнет. Дело в том, что сгущёнка очень вкусная и долго храниться у вас не будет – в этом могу заверить! Smile Моя баночка закончилась очень быстро.

А сейчас я покажу вам что это за сгущёнка.

Цвет насыщенный - шоколадныйПо консистенции она немного отличается от обычного сгущённого молока. Сгущёнка от Иван-Поле чуть пожиже.Она вроде как и тягучая, но льётся легкоПахнет приятно: есть лёгкий сливочный аромат с нотками какао.

На вкус продукт очень напоминает классическое сгущённое какао – такой же вкусный! Но, он менее сладкий, что меня очень порадовало.

Нежная, лёгкая, едва сладенькая сгущёнка с какао имеет тягучую консистенцию, приятный аромат и идеальный для меня шоколадно-сливочный вкус.

Как есть этот десерт.

Кушать можно как угодно.

• Можно пить прямо из банки Smile
  • Можно кушать ложечкой.
  • Можно добавить в горячую воду (или молоко) и получить вкусное какао.
  • Можно дополнить этим десертом любое печенье. Таким образом, вы измените вкус продуктов в лучшую сторону.

Можно украсить выпечку. Например, с шоколадным бисквитом эта сгущёнка сочетается идеально.

Короче, если тебе нравится сгущённое какао, то и этот десерт непременно придётся по вкусу. Но, у этого продукта по сравнению с классической сгущёнкой есть весомый плюс: ПРОДУКТ НЕ СОДЕРЖИТ САХАРА! А значит он подходит всем, кто следит за своим весом и за здоровьем в целом. Это же мечта, а не сладость!

Советую обязательно попробовать. Я заказывала на OZON.

По цене - 180 руб.

Оцениваю продукт на твёрдую пятёрку и рекомендую к покупке. Куплю ли сама ещё раз? Обязательно, но в этот раз уже не одну банку – это факт!

Р.S. Кстати, а печенье это не покупайте - редкостная дрянь! Wink Лишь сгущённое какао спасло его от полного провала.

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
Мамочки мои... Love
Ага...вкусненько Smile
Как аппетитно выглядит!
24.05.2022
А я обычную сгущёнку смешиваю с какао! Тоже вкусно получается, но с сахаром, конечно)
28.05.2022
Понятное дело, что вкусно! Но, сахар - злой гений!
24.05.2022
Загуститель, подсластитель, тьфу. Не хочу обидеть ничьи вкусы и мнения, но ничего полезного тут нет. Лучше обычной сгущенки съесть с нормальным составом: молоко и сахар, всё. Молоко, сахар, какао тоже бывает.
24.05.2022
Это в том случае, если сахар не под запретом. У бабушки моей диабет и я так радуюсь, когда нахожу вкусные сладости для неё (без сахара), но часто бывает так, что кондитерские изделия для диабетиков не совсем приятные на вкус. А эта сгущёнка ну очень вкусная!
25.05.2022
Это само собой, если диабет и хочется вкусненького. Я не об этом. Щас модно здоровым людям демонизировать сахар и вместо этого есть подсластители. И думать, что это офигеть как полезно. Здоровому человеку заменители сахара и даже стевии все эти вредны. Там как-то не так организм их воспринимает.
И да, в заголовке "ешь и не толстей", то есть как бы вообще не про диабет. Поэтому прокомментировала соответственно.
Очень аппетитно выглядит это лакомство, а если от него еще и не поправляешься, то, вообще, замечательно!
28.05.2022
Я вес держу. Стараюсь выискивать на просторах интернета не вредные сладости. Вроде бы получается.
28.05.2022
Люблю такие сладости без сахара,тоже стараюсь минимизировать его употребление Wink смотрела сгущенку топинг от бомбар, но там цена 380 р, а здесь бюджетный вариант. С бисквитом просто кайф Love
Это точно!