Опубликовано 20 Март, 2021 - 08:34

Сегодня хочу рассказать о худи от Gap, модель оверсайз. Приобрести удалось данную вещичку за весьма скромную для неё сумму в период проведения в Америке Чёрной пятницы в ноябре 2020 года. Из-за пандемии Чёрная пятница проходила он-лайн. Размеры просто разлетались на глазах. Поэтому думать было некогда-надо брать. Итак, за худи отдала 600 рублей + оплатила доставку 400 рублей =1000 рублей обошлась мне эта вещь.
Уже даже по фото видно, что это худи выполнено в стиле оверсайз и явно отличается от классических вариантов худи gap. Учитывая опят предыдущих покупок, я знала, что вещи этой марки большемерят. Для себя я определила размер S и заказываю его всегда. Все вещи мне подходят. Какие-то чуть свободнее сидят, какие-то прям в размер-размер.
Худи отличнейшего качества. Ткань плотная, внутри микрофлиса. Мне очень нравятся вещи Gap с микрофлисом, они мягкие, тёплые, удобные и при этом не объемные. Даже не всегда можно и понять, что внутри флис. Также вещи хорошо держат форму.
Худи мне понравилось по своей расцветке. С джинсами с высокой посадкой будет отличный вариант.
Худи прям оверсайз в прямом смысле этого слова. Для размера S ширина 60!!! См. Но за счёт того, что ткань хоть и с флисом внутри, но мягкая и не топорщится.
При ширине худи в 60 см, длина тоже 60 см. Получается своеобразный квадрат. Рукав по внутреннему шву 45 см.
Качество пошива на высоте. Вообще все вещи этой марки, что есть в моем гардеробе, отличаются как раз качеством пошива и качеством самой ткани. Со временем вещи не вытягиваются, не растягиваются, а сохраняют свою форму. Выдерживают множество стирок на обычном режиме. Именно за качество я и полюбила gap.
Благодарю за внимание.
Достоинства
  • Качество во всем
Недостатки
  • Нет
Ирка Сергеевнарекомендует