Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 05:39

Заметив в аптеке этот шампунь, я удивилась яркому и эффектному дизайну упаковки. Наверное, если царское оформление, то и царское действие, подумала я. Решила немедленно приобрести шампунь и опробовать его как можно скорее, ведь с таким роскошным дизайном средство должно сотворить чудо!

Также обнадёжила фраза в описании на коробке "без парабенов, красителей". То есть производитель в рекламе заявляет натуральный состав с максимально щадящим действием.

В итоге я мужественно использовала шампунь до конца, и в данном случае меня искренне порадовал относительно небольшой объём флакона - 250 мл. Потому что я с нетерпением ждала, когда это моё мучение закончится.

Шампунь оказался пшиком... Эффекта ноль! Он промывает волосы с большим трудом и раздражающе плохо пенится. К тому же содержимое имеет консистенцию жидкой сыворотки и плохо удерживается на волосах, течёт, поэтому совершенно неэкономичный. Видимо, большая часть средств на разработку данного продукта ушла на оплату труда модных дизайнеров (!).

К счастью, вреда этот странный шампунь волосам не нанёс, но покупать Omegaderm Omega 3,6,9 я больше не стану, потому что цена нисколько не соответствует качеству.

Liubashkaне рекомендует