Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 10:46

Всем доброго времени суток!

Еще в августе прошлого года я попала на скидки в Ашане - распродавалась вся линейка Космиа. Цены были какие то не реальные....20,30,40,50 рублей....

Данная маска с гранатом и арганой стоила, не поверите 19 рублей по акции - без скидки около 180, почти 90% скидки...это же что за акция невиданной щедрости?!

Кстати я не нашла описание, для каких ж все таки волос подходи данная маска...мои волосы длинные, сухие по длине и жирные у корней.

Баночка красно-розового оттенка:

Объём маски и ее название:

Срок годности (на момент покупки он составлял еще 9 месяцев, возможно еще это повлияло на скидку):

Способ применения:При открывании не было никакой заглушки, фольги, слюды и прочей защиты от вскрытия в магазине.

Маска на первый взгляд не течет и кажется густой но по факту она какая то странная, немного похожа на гелевую.Белого оттенка, аромат вроде бы и гранатовый, но при этом такой противный, удушливый, приторный..я задыхаюсь при использовании маски.Хорошо распределяется по волосам:

При нанесении я не ощущаю того действия , который должен быть от маски. Обычно при применении маски волосы сразу становятся по ощущению "как водоросли", тут же было не пойми что.... точнее никакого эффекта, через5 минут во время смывания мне оказалось что волосы стали даже чуть жестче.

Расчесываются они довольно посредственно, у точно ни как после маски. Аромат на волосах не остается.

После высыхания один плюс - волосы имеют естественный блеск.

Мягкости особой нет.

Мои волосы осле применения:

Подводя итог скажу, что маска не навредила , но при этом даже за 5 рублей я ее больше не куплю... И не рекомендую.

Спасибо за просмотр!

Татьяна 1991не рекомендует