Опубликовано 22 Июль, 2019 - 23:24

У кого есть дети, а в доме много зеркал и стеклянных поверхностей, наверняка, замучались с отпечатками, которые детки оставляют постоянно. Как же это портит вид квартиры и раздражает!
Моя родственница недавно пишет "купила тряпки Vileda один раз протираешь и никаких разводов". Конечно, я не поверила, но тряпочки заказала.
И так, мой отзыв о микроволоконных салфетках Vileda PVAmicro. Это сенсация, кайф и вообще что-то нереальное. Я до сих пор не верю, что такие тряпки существуют.

Уже мокрая, пока пользуюсь одной.

Салфетки Виледа ПВАмикро являются оодношаговыми, то есть протирка насухо не требуется!

Новые, как-будто накрахмаленные.

Идеальны для всего! Но особенно для стекла, нержавейки, любой мебели.

Помыть окно за 10 минут идеально? Легко.

Салфетки Виледа ПВАмикро относятся к профессиональным средствам для уборки, поэтому в обычных магазинах их не купить. Я заказывала в интернете. Можно набором 5 штук или по одной. Каждая рублей по 250 выходит.
Кажется, что дорого, но чудотряпочки долговечные, можно стирать много раз, люди по 10 лет пользуются.
Продаются в четырёх цветах для разделения по зонам в уборке.

Девочки, берём и даже не сомневаемся. Зеркала, стекла, краны все будет сверкать после одной протирки, долой отпечатки. Никакой химии и никакого натирания насухо. Кайф!

Достоинства
  • *Долговечность
  • Не оставляет разводов
  • Уборка без химии
  • Уборка в один шаг
Недостатки
  • ! А их нет
Ksy2014рекомендует