Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 08:21

170 руб

❤Всем привет❤
Наконец-то дошла очередь до продуктов для волос из Фикс Прайса. Заинтересовали бадьи объемом 600 мл от бренда Mi-Ri-Ne приобрести. В продаже был этот и с арганой (надо было его еще купить), но пока решила взять данный экземпляр на пробу.
Цена была по скидке за 170 рублей.

Дизайн очень контрастный и цепляющий взгляд.

Вес упаковки: 600 мл. (это прям очень много) )

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone, Guar Hydroxypro-pyltrimonium Chloride, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Hyaluronic Acid, Olive Oil PEG-7 Esters, Styrene/Acrylates Copolymer, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Panthenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Trideceth-5, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Общие сведения:

• Изготовитель: ООО "Парли", Россия, г. Казань.
  • Бренд: Mi-Ri-Ne.
  • Срок хранения: 3 года

Коротко, что должен делать шампунь:

Самое основное это ламинирование, восстановление блеска.

Активные компоненты, которые указаны на этикетке:

Гиалуроновая кислота и масло кокоса.

Тип кожи: для истонченных и окрашенных волос.

Цвет: прозрачно-перламутровый.

Текстура: средней консистенции.

И как назло не пенился.

И на волосах так же.

Но при этом, у корней волос он прям хорошую пену давал. Видимо, я подозреваю, что я его мало намылила.)

Аромат: ну... скажем так, это конфета рафаэлло очень разбавленная кокосом. Но не критично, не напрягал меня аромат.

Обещания производителя:

Способ применения:

нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы и кожу головы, слегка помассируйте и смойте водой. После мытья шампунем используйте свое обычное средство по уходу за волосами и кожей головы.

Единственный минус как по мне, это нет защитной пленки от вскрытия упаковки.

Итог на моих волосах.
Я бы не сказала, что у меня волосы истонченные, наоборот они у меня густые, окрашенные и тяжелые. И я рассчитывала если не на выпрямление их в переносном смысле, но хотя бы их блеск и мягкость. Но увы, волосы у меня были блестящие и беспощадно сухие и пушистые.

Даже концы очень пушились, это прям нонсенс. Т.к за день до этого, я ровняла кончики.

Единственный плюс который был у шампуня - объем и блеск. Но тоже под вопросом очищение, т.к я проходилась им в 3 этапа промывания. И один раз промывала, но сами волосы выглядели как сваленная шерсть.

Прям у меня диссонанс произошел. С одной стороны блеск и объем, а с другой сваленная шерсть без мягкости и эффекта сглаженных волос.

Результат
"+"

✔ Эффект... объем и блеск. Ну и сравнительное очищение.
✔ Цена... за 170 рублей пойдет. Без скидки, выходил он за 200 рублей.
✔ Состав... 50 на 50.
✔ Цвет... прозрачно-перламутровый.
✔ Консистенция... густой гель.
✔ Дизайн... яркий, запоминающийся. Играющий на контрасте цветом.
✔ Аромат... разбавленная кокосовая конфета, не оставался в волосах.
✔ Объем... 600 мл.
​​​​✔ Расход продукта... средний.
​​​​✔ Упаковка... пластик. Выдавливал шампунь без проблем.

"-"
Эффект ламинирования... нет, нет и еще раз нет. Это такой неплохой шампунь для очищения волос, и придания им блеска. И главное, что такая пушистость была раз через раз + я использовала после него немного маски с эффектом ламинирования, тогда волосы были супер. Но по частоте его использования, он как будто начинал их подсушивать, что уже было не хорошо. И еще, после того как я просекла данную его фишку, то использование снизилось с 2х раз использования в неделю на 1р в неделю до 1р в две недели. эвот так он у меня и ушел.

Но второй бы раз я его не купила. Хочу все же найти с арганой и попробовать его от ми ри не.)

Нет защитной пленки...

Не везде продается...

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Объем
  • Объём волос
Недостатки
  • Не везде продается
  • Нет заявленного эффекта ламинирования
Lunnalliaрекомендует
жаль, что "пушит", на моих волосах буду "одуваном" Smile
13.10.2023
Вот есть такое подозрение)
11.10.2023
Новый для меня бренд, не видела такой
13.10.2023
Я его мельком в фикс прайс увидела)
Какие у Вас красивые волосы, буду иметь ввиду 😅
Всегда пожалуйста)
11.10.2023
У меня волнистые волосы такой шампунь не подойдёт
Есть такое подозрение)
У вас шикарные волосы. Жаль, что этот шампунь не подходит.
И не говорите)
11.10.2023
Цена приятная и дизайн флакона интересный.
Цена да)
11.10.2023
Ламинирование типичное обещание от производителей, которое никогда не оправдывается. К сожалению эффект ламинирования лишь от ламинирования
Это да)
11.10.2023
Бренд знаком по маскам для лица, даже не думала, что у них ещё что-то есть.)))
13.10.2023
А вот маски я еще у них не пробовала)
11.10.2023
Запах мне бы понравился, а вот остальное под вопросом)
Вот да, соглашусь)
Классные волосы!
Спасибо)
Но эффект как по мне, все равно неплохой
Тоже верно)
14.10.2023
То, что пушит волосы, совсем не для меня
15.10.2023
Вот тут данный эффект к сожалению будет)