Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 15:47

Мы с мужем решили снять квартиру. Квартира была чистенькая, но при осмотре, я увидела заляпанный жиром газ и стену, которая находится рядом с газом. (Даже фотографии жутко стыдно выкладывать). Я решила, что справлюсь с этими загрязнениями при помощи "мыльной водички" и железной губки, но не тут-то было (Видимо жир со стен НИКОГДА не смывался). Потеряв кучу времени и сил, я поняла, что железной губки мало, что я сойду с ума, если буду ей оттирать всю кухню...

Плита ДО и ПОСЛЕ, нужно ещё немного отмыть

Что я только не пробовала, ничего не помогало. Я уже подумывала искать другое жильё, находиться на такой свинской кухне было жутко неприятно...

Стена ДО И ПОСЛЕ

Как-то, находясь в гипермаркете Лента, я наткнулась на полочку с чистящими средствами для кухне. Среди этих средств я заметила чистящее средство для кухни АНТИЖИР от фирмы 365 дней. Стоимость этого чудо-средства всего-навсего 22 рубля.

С помощью это губки делалась уборка

Если честно, на это средство не было особой надежды, но попробовать стоило, тем более оно стоит копейки.

После

Придя домой, я сразу же воспользовалась этим продуктом, сделала всё так,как написано на бутылочке. И, о чудо! Жир просто отваливался от газовой плиты. Оттереть стену было немного сложнее, но всё-равно достаточно просто, если учесть то, что оттирала я всё при помощи самой обычной губки).

Супер-средство

Средство шикарное, больше никогда не буду обходить стороной дешёвую продукцию. Дёшево - не значит плохо.

Отмылось всё, конечно, не идеально, но,если сравнить с тем, что было - это шикарный результат.

Если использовать железную губку - будет намного эффективнее. Позже куплю другое средство для кухни от этой фирмы (видела там с "пшикалкой") и ещё с "железочкой" пройду.

Достоинства
  • Очень дешево
  • Прост в применение
  • Удаляет пригоревший жир
  • Эффективен
Юляшка-Ярекомендует
23.09.2016
Мне такое точно надо! А если у них есть средство от ржавчины то это вообще песня будет. У меня в ванне не отмывается полочка я со слезами ее отмывать пытаюсь. А не знаете средство от налета на туалете?
23.09.2016
Вот для туалета ни одного средства не нашла от 365.
Знаю, что с ржавчиной хорошо справляется Силит Бэнг, но он стоит в районе 200 рублей.