Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 09:05

В очередной раз меня выбило из виртуальной жизни, но я снова к Вам возвращаюсь Smile

Сегодня без особой лирики, сразу перейду к сути!

✿✿✿ Ingrow Go - Лосьон для удаления вросших волос ✿✿✿

Цена: 1150 руб.

Объем: 120мл

Купить данный лосьон можно в аптеках и специализированных магазинов, адреса ближайших можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Средство Ingrow go позволяет мужчинам и женщинам избавиться от таких неприятных явлений, как вросшие волосы и раздражение после бритья. Вам больше не придется испытывать неловкость из-за красных прыщей и тратить время на попытки замаскировать их. Теперь действие препарата стало еще более эффективным.
Новый Ingrow go очень эффективен при использовании в области бикини, подмышек, на ногах и в любом другом месте, где часто возникает раздражение кожи после удаления волос. Он также помогает избавиться от сыпи на шее и лице, которая возникает у мужчин после бритья.

Цель покупки была более чем банальна: при очередной попытке подружиться с эпилятором я, как обычно, столкнулась с проблемой вросших волос (именно от эпилятора мои ноги моментально покрываются красными пупырками и количество вросших волос составляет примерно 70%... Независимо от скрабирования/нескрабирования и дальнейших профилактических услуг). Я долго боролась с этой проблемой и перепробовала много средств, но ни одно из них не устраивало меня на 100%, либо оказывалось абсолютно не эффективным.

✿✿✿ Упаковка ✿✿✿

Люблю этот австралийский бренд за их простоту и эстетичность! Любовь производителей к собственным продуктам проявляется во всём, начиная с картонной упаковки продукта.

Каждая коробочка заклеена защитным кругляшком, который подтверждает, что до нас средством никто не пользовался и даже пузырёк любопытными пальчиками не трогал Smile

На упаковке есть описание продукта на разных языках + заботливо наклеенный перевод на русский язык:

Очень часто бывает так, что на подобных наклейках информация сильно отличается от оригинала, но не в этом случае! Основное они написали, более подробно предлагают посмотреть во вкладыше.

Сам пузырек внешне похож на стеклянный, но на деле он пластиковый. Матовый и очень стильный. В руку ложиться удобно и, по крайней мере у меня, ни разу не выскальзывал и не пытался "убежать".

На крышке красуется логотип бренда Skin Doctors.

С таким подходом даже в кромешной темноте на ощупь можно на 100% определить, что это именно этот лосьон. Врядли это пригодится, но сам факт мне нравится)))

✿✿✿ Состав ✿✿✿

Разбирать, как всегда, не буду. Читайте сами, кому интересно)

✿✿✿ Инструкция ✿✿✿

Во вкладыше, который находится внутри коробочки всё расписано более чем подробно и понятно!

А теперь перейдем к делу!

✿✿✿ Применение ✿✿✿

Изначально я использовала лосьон строго по назначению и протирала им воспаленные участки, а точнее протирала им полностью всю поверхность ног, т.к. то, что было у меня было одним большим воспалением...

На 3-ий день использования начала замечать, что в местах воспалений вросшие волоски повылезали наружу, как будто лосьон их оттуда вытолкнул! Краснота же сошла уже на второй день.

Эпилятором я, конечно же, пользоваться перестала и при дальнейшем использовании бритвы, врастаний на ранее воспаленных участках не появлялось.

Совершенно неожиданно для себя, продолжая протирать ноги я обнаружила такой интересный факт:

- на одной ноге у меня была царапина (даже не помню чем и как я её заработала), так вот от привычного заживления за неделю, она полностью исчезла через 4 дня! Вообще ни следа от неё не осталось!

Здесь сразу предупрежу: в инструкции написано, не использовать данное средство на воспаленной или поврежденной коже. Но лично мой организм, отреагировал на использование лосьона в зоне царапины более чем положительно. Ни пощипываний, ни усиления красноты не произошло.

Убеждать Вас в необходимости применения лосьона на царапинах не буду, у каждого из нас есть своя голова на плечах! Но мне лосьон помог не один раз и я продолжу его использовать в этих целях! Smile Конечно, если бы у меня сочилась кровь и царапина была бы в разы лучше, я не рискнула бы намазать поврежденный участок лосьоном, это и ежу понятно!

Ещё один вариантом моего применения лосьона стало избавление от сыпи, появившейся от неподходящего моей коже крема/геля для душа.

Когда-то давно я показывала, что сотворил с моей зоной декольте крем-гель для душа Dove. И с тех времен, с некоторой периодичностью данная напасть меня посещает, даже не могу установить при каких обстоятельствах. Буквально 2-4 дня точечного использования лосьона и зона декольте становится чистой и нормальной.

Также применяла данный лосьон на лице (да-да, я люблю эксперименты). Произошел в моём организме какой-то небольшой гормональный сбой и ровно на одном и том же месте подбородка в течение месяца появлялся новый болючий прыщ, у которого не появлялось белой головки, просто красный бугорок до которого было крайне неприятно и больно дотрагиваться. Сначала я боролась с ним настойкой календулы, потом пробовала какие-то специализированные экспресс-средства от прыщей, но он если и проходил немножко, то за пару дней вновь вылезал и продолжал болеть и портить мой внешний вид своей краснотой. Плюнув на всё, я решила попробовать протирать его аккуратно 2 раза в день лосьоном Skin Doctors с помощью ватной палочки.

Поверите или нет, но болючий подкожник ушёл через 3 дня не оставив после себя ни единого следа и больше (тьфу-тьфу) не появлялся. Да, возможно, мой гормональный фон пришел в норму и это сыграло не малую роль в его исчезновении, но заслуга лосьона в избавлении от красноты и остаточного следа явно есть!

В общем средство более чем многофункциональное и эффективное и я очень рада, что с ним познакомилась!

✿✿✿ Итог ✿✿✿

Данный лосьон 100% нужен тем, кто как и я страдает проблемой вросших волос! А также для тех, кто любит экспериментировать и находить новые способы применения разных средств.

Лосьон решает проблему вросших волос, сыпи, прыщиков и болючих долгозреющих подкожников, успокаивает кожу после удаления волос (любыми способами), быстро снимает раздражения. А также (в моём случае) ускоряет заживление мелких царапок на теле.

За 4 месяца использования уровень жидкости во флаконе убавился примено на 1/4 от общего объема, что говорит о том, что средство более чем экономично и пользоваться я им буду как минимум ближайшие года 2, ато и 3.

Из-за малого расхода считаю средство не дорогим, лосьон заслуживает данный ценник более чем!

В общем очень довольна покупкой! И если к моменту окончания моего пузырька не выпустят, что-то ещё более эффективное и крутое, я обязательно куплю ещё один флакончик Smile

Всем спасибо за внимание!! И хорошего настроения! Wink

Достоинства
  • Вытаскивает глубоко вросшие волосы
  • Многофункциональное средство
  • Осветвляет пятна от вросшихся волос
  • Помогает от воспаленных прыщей
  • Предотвращает новые вросшие волоски
  • Экономичный расход
  • Эффективен от раздражения после бритья
Twittyрекомендует
26.11.2015
он мне просто жизненно необходим!
Ого, такой экономичный!
Отличный какой!
Вросших волос уж точно не хочется!
26.11.2015
Проблема вросших волос актуальна.. ) Стоит попробовать такой лосьон!)
26.11.2015
не знала, что такой продукт прокатит на прыщах)
26.11.2015
мне бы точно не помешал этот лосьон
26.11.2015
Тоже хотелось бы попробовать что-нибудь из австралийской косметики Smile
26.11.2015
Дороговато, но, учитывая низкий расход и высокую эффективность, можно попробовать)
26.11.2015
Радует то, что он экономичен Smile
очень экономичный)
26.11.2015
Никогда не думала, что лосьоны способны хоть как-то помочь в избавлении вросших волос, почему-то думала, что это в силах только скраба. Любопытное средство Smile
26.11.2015
Люблю лосьоны/маски с кислотами, но от вросших волос мне помогла только Лазерная эпиляция Smile
с возвращением))))
то есть, получается, лосьон «Start Epil» «2 в 1», о котором ты писала раньше уже не такой эффективный?)))
27.11.2015
lama79, тогда советую обратить на него внимание))

Simona.girl, средства, используемые по бОльшей части точечно, всегда достаточно экономичные)

теринаterina, мне кажется этим вросшим всё равно хочется нам их или нет))

zhahanutik, надеюсь понравится)

OceanSoul, мне "по секрету" рассказала о таком способе использования сотрудник аптеки, в которой я покупала косметику Skin Doctors)) решила проверить и результат понравился)

Кхалиси, как же тяжело быть женщиной... У нас миллион постоянно присутствующих проблем с которыми нужно бороться))

T_Olegovna, я вот тоже долго про них читала, раздумывала и всё-таки купила. Пока только 3 средства австралийских есть, и все понравились своей... как бы сказать... нежностью что ли))

lyaxie, да в нынешнее время не очень и дороговато получается)))

lisa13041989, безусловно!

АнастасияСластена, у меня вообще все жидкие средства, наносимые с помощью ватного диска очень экономично расходуются)

gold_sunny, я вот тоже не думала, но здесь прям действительно как будто лосьон их выталкивает изнутри Shock

Sasha5, меня жаба душит сделать лазерную))) хотя хочется хотя бы лет на 5 забыть о волосатости))

Элли_С, спасибо! Нет, для меня они не взаимозаменяемы) Старт Эпилом я пользуюсь регулярно (чтобы замедлять рост волос), а этим лосьоном я пользуюсь точечно при появлении проблем, в те моменты, когда я забываю какое-то время пользоваться Старт Эпилом)))
27.11.2015
Twitty,оно того стоит однозначно. Я вот сейчас часто ругаю себя что раньше не начала это делать.
27.11.2015
Sasha5, я пробовала ЭЛОС, но мне настолько не качественно его сделали, что до сих пор аукается проплешинами и ростом волос начинающимся в разное время... Пока не готова на повторные подвиги))
27.11.2015
Twitty, многое конечно зависит от того где делаете, совести салона/клиники. Но проплешины это норма, без них никак)). Элос я тоже делала, результат -80% волос нет)
30.11.2015
Sasha5, я по глупости своей повелась на новомодные (в то время) купоны скидочные. Видимо и делали мне 40% от полноценной услуги))
02.12.2015
нужно приобрести))
04.12.2015
Полезное, нужное и многофункциональное средство. Smile
07.12.2015
tatyanadynko, вот и я с такими мыслями изучала коробочку в аптеке)))

Anna Raven, люблю подобные средства)