Опубликовано 8 Июль, 2012 - 19:18

В детстве (мне было лет 10) в пионер-лагере нам на видике показывали фильм ужасов. С тех пор у меня осталась о нем память - мне было очень страшно, я два раза выходила из комнаты, был там какой-то дым, из-за которого мертвецы оживали и ели человеческие мозги. Но я его тогда так и не досмотрела до конца.

Я вообще не фанат фильмов ужасов. ВООБЩЕ НЕ ФАНАТ. Я уж больно впечатлительная. До сих пор боюсь темноты, кажется, что кто-то там обитает, всегда бегу быстро свет включать и контролирую, чтобы руки не свисали ночью с кровати, а то вдруг кто откусит. Смейтесь-смейтесь)))

Но у меня все было желание пересмотреть этот фильм, чтобы освежить свои детские ощущения. И что-то я вот как-то не могла найти его в нете. Уж не знаю, как я так искала... А Вчера ввела в поисковике "фильм с мертвецами, которые едят мозги" и вышла на "Возвращение живых мертвецов". Прочитала рецензию - похоже)

Легла перед сном смотреть) Довольная) Сама вся трясусь от страха)))

Когда появился зомби - стало смешно. Такой человек в лохмотьях))) А когда он произнес "Мозги! Живые мозги! Еще мозги!", я уржалась))))) Опачки! Еще мозги!!!)))

Да мертвецы еще и умные оказались - прям пицца с мозгами с доставкой на кладбище)))

Гримеры даже не утруждались - заляпали лица грязью и сойдут мертвячки!!!

Забавно))) Правда, ночью все равно снились)
Я даже не знаю рекомендовать к просмотру или нет))) Но лучше не терять на такое время, если вы не истинный любитель классики)
Достоинства
  • Оборжака
PrettyIrinaне рекомендует
08.07.2012
Насмешили ))) Я считаю, что классику надо знать и смотреть всем )))
08.07.2012
Согласна, классику нужно знать)
22.11.2012
Замечательный отзыв + вам Smile Обожаю хоррор, черные комедии Smile Можно еще подобные фильмы посмотреть, они на порядок выше, чем "Возращение ...", а именно «Зомби по имени Шон», "Конура/Попали". Вот эти два еще ржачнее Big smile И засыпать спокойнее после них :-)Проверено!