Опубликовано 16 Март, 2013 - 22:15

Я уже видела здесь отзывы о плавающем пластилине, но никто не рассказывал о наборе плавающего пластилина с пластмассовыми деталями. Это так интересно! Вообще плавающий пластилин - это такая занятная вещь, а в этом наборе ещё и детали для лепки прилагаются. Я их показываю на фото, они плоские, из пластика, их надо облепить и получатся: крокодил, черепаха, морская звезда и скат, а ещё прилагаются плавники и хвост для лепки 2 дельфинов. Ребёнок в полнейшем восторге!
Глаза - это фурнитура для игрушек, их в наборе нет. Мы ещё сделали кораблики из этого пластилина - они у нас перевозят крупу с *берега на берег*. Один корабль утонул - началась спасательная операция с вертолётом! Ребёнок довольный, такой счастливый играет в то, что сделал сам!
Пластилин очень мягкий, лепить из него легко.
Для тех кто в Москве напишу, может кому пригодится: по адресу ул. М. Семеновская, 5. есть магазин фирмы Гамма, там краски (акрил, масло, темпера, гуашь, акварель, детские пальчиковые), разный пластилин (вот такой плавающий, простой, восковой, перламутровый, золотой/серебряный, флюоресцентный и т.д.), фломастеры, карандаши и пр существенно дешевле, чем везде в магазинах, почти в 2 раза.
Правда, в последний раз когда я там была, именно этого набора с пласт. деталями там не оказалось, но был набор плавающего пластилина без этих деталей. Этот я покупала в другом магазине.
Надеюсь, что отзыв кому-то пригодится. Интересного Вам творчества!
Достоинства
  • Очень интересно!
MollyMJрекомендует
16.03.2013
Отличный и полезный отзыв, надо купить такой для дочки! Сколько стоит? А какая ближайшая станция метро?
16.03.2013
Спасибо! Очень рада, что отзыв пригодился! Ближ. метро - Электрозаводская.
Именно этот набор с пласт. деталями я покупала не там, а на оптовом складе фирмы Гамма, там только опт и покупка от 5000 р при наличии ИП, мы сбрасывались с друзьями, закупались там много чем.
Вообще цены именно в этом магазине и на опт.складе одинаковые, только на складе выбор гораздо больше. И вот я смотрю цену на складе- этот набор стоит 65 руб, значит и в магазине он столько же будет стоить. А в магазине на Электрозаводской я покупала набор без пластик. деталей - он стоил около 50 руб.