Play-Doh Sweet shoppe - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Play-Doh

• Не так давно наши отношения с Play-Doh были весьма никчемными, ограничивались лишь тем, что я часто слышала название этой фирмы от других мамочек. На ДР дочери крестный подарил ей набор Sweet Shoppe, как большой любительнице пластилина и лепки. Что сказать, угадал так угадал!
  • 29.11.2016
    Все мамочки знают как важно развивать у малышей мелкую моторику... В 2 года мы созрели для занятий лепкой )) Обычный пластилин не рассматривала как вариант потому как сама с детства не любила с ним "работать" для меня он казался слишком жирным, вязким и вонючим.
  • 16.10.2015
    Я уже писала отзыв о пластилине PlayDoh , а теперь хотелось бы написать отзыв о наборе Контейнер с мороженым или Магазин мороженого. На Новый год Дедушка Мороз приносил сыну набор Ведерко с цифрами. Нам его хватило почти на год. В принципе с ним ничего не случилось.
  • Заказывала в интернет-магазине за 470 рублей (по акции). Обычно в магазинах стоит от 600 рублей. Красивая интересная оригинальная упаковка в виде мороженного очень понравилась ребенку. На картинке изображены примеры мороженного, которое можно сделать.
  • Купила это набор для своей 1,5 дочери. Честно говоря, скорее для себя самой, было жутко любопытно (интерес подогрела реклама, которая тогда шла по детскому каналу). Набор представляет из себя 3 контейнера с тестом, 2 ложки, шприц, 2 формы для мороженого и валик для изготовления вафель.
  • Мой ребенок (без 2 месяцев 4 года) любит играть с пластилином. Поэтому когда заходим в детские магазины просит купить набор плэй до. Вчера купила ей набор для приготовления мороженого. Выбирала исключительно опираясь на цену . Цена 599р, был самым дешевым из всех представленных наборов.
  • 02.01.2016 - 14:44
    Обожаю этот ЯРКИЙ и МЯГКИЙ пластичный ПРАЗДНИК фантазии и ТВОРЧЕСТВА :)
    Доброго нового года! Продолжаю разбирать подарочки. Сегодня очередь дочкиных сокровищ.   Помимо Лего мы решили подарить ей еще набор любимого ей Play-Doh, и мой выбор остановился на волшебной башне кексов.
  • 01.03.2015 - 15:24
    Замечательная игрушка для детей и их родителей))) + Секрет восстановления пластилина Play-Doh
    Добрый день, мамочки!!! И папочки!!! Когда наступило время покупать доченьке подарок на Новый год, мы с мужем обошли весь магазин, ломая голову "что подарить?" (игрушек море, а хотелось чего-то развивающего и чтобы весело играть было) и наткнулись на набора пластилина Play-Doh Сладкая выпечка.
  • 21.10.2016 - 22:07
    ни запаха, ни вкуса, ни формы...
    Знакомство с известным пластилином Плей-Дох от Hasbro, моё и 4-х летней дочери, началось с игрового набора "Праздничный торт" Play-Doh (A7401) Sweet Shoppe Cake Mountain Playset, который заказала на Амазоне. В комплект входят: Всё содержимое на взгляд и ощупь качественное.
  • 28.10.2015 - 18:37
    Идеальная игрушка для тех детей, которые боятся стоматологов и не любят чистить зубки (+фото и видео)
    Наше знакомство с Play-doh началось именно с этого набора. Покупала его преследуя 2 цели, во-первых, безумно хотела посмотреть что это за чудо пластилин такой, который все хвалят, а во-вторых, с его помощью хотела предметно показать дочке как надо ухаживать за зубками (дело было в начале 2014г,…
  • 19.04.2018 - 09:47
    Интересное времяпровождение для мамы и ребёнка
    Всем привет! Купили данный набор на пробу, зайдёт или не зайдёт. Для знакомства. До этого только обычным, не мягким, пластилином играли. Цена примерно 560 рублей в Детском мире. Ребенку на момент покупки 2 года 1 месяц.
  • 15.12.2020 - 16:10
    Хороший набор для совместного творчества
    Добрый день!!! Лепка-это интересное и увлекательное занятие для детей. Мы только начали осваивать его с помощью набора play-doh . Из богатого ассортимента выбрали набор пикник.   В него входят масса для лепки желтого, красного и белого цвета. Опередить цвет просто по крышке банки.
  • 15.09.2021 - 09:48
    Главное ребенку нравиться
    Неплохая игрушка, но не за эти деньги! Ребенок долго выпрашивал данную игрушку. Наконец то мы ее купили и ожидания у взрослых от этой игры были Больше! Думала что зубы можно делать с помощью накладки, но нет! Приходится каждый зуб самому лепить и вставлять!
  • 21.11.2015 - 19:07
    Развиваем мелкую моторику, воображение, внимание, учим цвета...
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать Вам о приятной покупочке для моей малышки и это Набор для праздника (пластилин) PLAY-DOH. Очень давно хотела купить такой набор.
  • 15.02.2011 - 16:21
    Очень весело и занимательно (+ мастеркласс)
    Моей дочке эту игрушку «Дед Мороз подарил». На какой возраст она рассчитана, точно сказать затрудняюсь. Если честно, я и сама к ней не равнодушна. В комплект входят две формочкифигурки (мальчик и девочка), специальный станок, несколько принадлежностей парикмахера, и несколько баночек с специальным…
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 24.09.2021 - 05:49
    Снесла курица яйцо , И развеселилась. Кудахтала, что было сил, Яйцом своим гордилась.
    Всем привет, прошлой зимой мы отмечали сразу два праздника - новый год и день рождение сына, подарков было много , один из них это набор для лепки «Курочка - чудо в перьях». В неё мы уже наигрались, но переодически ещё достаём потому что лепка это одно из любимых занятий моего сына.
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.
  • 01.12.2021 - 18:06
    Прекрасный сумеречный мужчина
    В коллекционировании кукол я уже много лет но от чего-то мысль о том чтобы поселить хоть одного мужчину в коллекцию довольно долго не посещала. Но в этом решила что пора хотя и с выбором мужичков у Маттела не густо , либо они очень своеобразные на внешность особенно в новых выпусках , а те что уже…