Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 16:25

Тени-желе Jelly от Avon я решила попробовать, поскольку золотые оттенки - это то, что мне подходит. Выбрала, соответственно, цвет кашемировый (хотя их всего два, но нюд точно не для меня), а именно вот в такой в баночке:

Баночка стеклянная, совсем небольшого размера, и красивой наклейкой сверху)

Была в картонной такого же размера упаковке

на которой полезной информации мало,

но состав (кому интересно), есть:

Я не химик, и в составах мало, что понимаю. Но эти тени у меня точно не вызывают никаких покраснений, аллергии и прочих малоприятных явлений.

Я наношу их кисточкой, эти тени растушевываются легко и просто, быстро высыхают без липкости

Цвет, соответственно, получается такой, насколько много нанести этих теней - от светло до темно-золотистого. Но наложить "толстым" слоем эти тени-желе не получится, они не лягут ровно. Да, и надо ли? 😊 Их лучше и проще наносить не большое количество растушевывая, от чего цвет получается хоть и перламутровым, но бледноватым. В любом случае, такое "оранжевое" настроение как-то уместнее будет смотреться в летнее время, а не сейчас, когда сыро и холодно.

Срок годности у теней 3 года, но надо следить, чтобы крышка была плотно закрыта, иначе есть риск высыхания этих теней.

Продукт не плохой, мне тени понравились, хотя я и предпочитаю на каждый день матовые тени, пусть эти тоже будут 😊. Правда, к концу дня они вообще становятся малозаметными, им бы побольше стойкости и было бы вообще, отлично.

Я покупала их за 369 рублей, что за этот объем скромной ценой не назовешь.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Баночка красивая
  • Мне цвет понравился
  • Текстура интересная
  • Удобно наносить кистью
Недостатки
  • Не очень стойкие
Felmarрекомендует