Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 12:37

☀☀☀ Приветствую всех заглянувших!

Ухаживая за лицом, не нужно забывать и о коже рук, ведь они могут выдать наш возраст даже раньше, чем морщинки на лице.

Уход за руками является неотъемлемой частью ухода за телом, особенно это становится актуально в зимнее время, а точнее с включением систем отопления. Сухой воздух нещадно губит нашу кожу, забирая необходимую влагу.

Сегодня я хочу поделиться о креме с красивым названием «Нежные объятья» торговой марки «След Ангела»

Цена на сайте [ссылка] (прямая ссылка) 40 руб.

Я приобрела через СП за 30 руб.

Объем 75 мл

Запах. Он насыщенный. Фруктово-цветочный. Сначала мне он показался чересчур сильным. Отчетливо чувствуются нотки винограда, затем уже звучит жасмин. Причем запах винограда такой правдоподобный. А если точнее мне напоминает запах жмыха винограда, из которого готовят чачу или вино. Вот такие необычные чувства вызвал аромат крема.

Консистенция крема легкая белого цвета.

Состав

Состав конечно неидеален

Информация от производителя

Питательный крем для рук и ногтей «Жасмин и виноград» с любовью ухаживает за Вашей кожей. Придает упругость и мягкость, делает кожу шелковисто гладкой.

Фитокомплекс «Жасмин и виноград» обогащает витаминами и микроэлементами, заживляет микротрещинки, укрепляет ногти.

Оливковое масло надолго удерживает влагу в клетках кожи, питает и разглаживает. Витамины А, С, Е оказывают регенерирующее и антиоксидантное действие.

«След Ангела» - красота Вашей кожи, сегодня и всегда!

Способ применения: наносить на чистую кожу рук, слегка массируя.

●•●•Мои впечатления●•●•

При нанесении на кожу крем моментально впитывается, не оставляя после себя жирной пленки.

Такой крем отлично подойдет для офиса. Нанесли крем на ручки и сразу же можно приступать к работе с документами. Крем не оставит предательских жирных пятен на бумаге.

Для меня это в данный момент не актуально, сижу в декрете с ребенком. Но в моем случае удобство составляет в том, что я наношу крем на руки перед прогулкой, смело надеваю перчатки и отправляюсь покорять качели и горки, спокойная за то, что мои руки защищены.

Что меня еще поразило, так это тот момент, что крем не смывается после мытья рук с мылом. Такого я не ожидала от бюджетного крема!

Правда, после второго мытья рук с мылом, крема я не ощущаю, но при этом сухости рук не чувствуется.

За все время использования с начала октября состояние кожи рук меня радует, шелушения меня не беспокоили.

До/После

Производитель еще обещает укрепление ногтей, не могу подтвердить этот факт, т.к. отдельно использую воск для ногтей.

Этот крем сложно назвать сверх-питательным. По крайней мере, по консистенции, поэтому не могу утверждать, что этот крем спасет сильно поврежденную кожу.

Для усиления питательных свойств крема, можно добавить капельку любимого натурального масла и нанести крем на ночь.

Перед походом на улицу необходимо обязательно надевайте перчатки! Пейте больше чистой воды! Если сложно контролировать норму выпитой жидкости, может помочь эта программка.

Еще раз вернусь к запаху крема. Он насыщенный, но приятный.

Я на самом деле не люблю сильно ароматизированные кремы. Мужу кстати аромат крема сразу понравился. Сейчас я уже привыкла к этому запаху, но все равно мой чувствительный нос его ощущает.

А вот и четверостишие:

Приятный крем с нежностью заботится о коже рук, делая ее мягкой и упругой!

Я recommendую!

Спасибо за внимания!

Всем тепла и красоты!

✿ܓ

malvinochkaрекомендует
В общем неплохой.
26.11.2015
По описанию очень приятный крем! Но в магазинах я его не встречала, а заказывать пока не хочется!
Не видела такой крем ,при случае обязательно попробую Smile
26.11.2015
Ну за такую цену еще и справляется с шелушением кожи,значит крем действительно стоящий.
26.11.2015
Вполне достойный продукт, запомнила название и обязательно куплю, если встречу в продаже.
26.11.2015
В который раз убеждаюсь, чем проще крем, тем эффективне)
26.11.2015
Делать заказ из-за одного кремушка конечно не мой вариант, а в магазинах еще не видела Big smile
26.11.2015
Красивое название и крем оправданно хорош оказался. Laughing out loud
26.11.2015
Очень позитивный отзыв у Вас получился.
26.11.2015
и вправду, крем очень хороший))
26.11.2015
его цена песня, а то что он по описанию делает - отличный
26.11.2015
название для крема соответствует)
какой милый кремик
26.11.2015
Не знакома с этой маркой
недорогой, да ещё и эффективный! Супер! Smile
Хороший экономичный крем, но мне еще не встречался в магазинах.
26.11.2015
в магазине не видела, а может не замечала, теперь открою глаза шире )
Цена-фантастика Smile
я вот жасмин недолюбливаю Sad
26.11.2015
В холодное время года кремов для рук много не бывает Smile
26.11.2015
Не видела нигде такого крема.
26.11.2015
У нас такой крем не видела.
26.11.2015
Какое красивое название у производителя. У нас такой не видела, но свой идеальный крем для рук я уже нашла и изменять ему не буду)
классный крем)
Действительно, крем идеальный!
26.11.2015
всего то 40 руб! потрясающе)
26.11.2015
В свободной продаже не встречала)
"След ангела" - радует название Smile
26.11.2015
а мой муж не любит, когда я сильно пахну кремами, а я обожаю насыщенные ароматы Smile
26.11.2015
приятный крем, хорошо ухаживает за кожей Smile
26.11.2015
по описанию он мне точно понравится) надо попробовать!
26.11.2015
Приятный крем. мне бы такой пригодился! Smile
26.11.2015
какой то новый хороший крем!
26.11.2015
хорошо,что у него легкая консистенция
26.11.2015
не дорогой, но хороший крем? Что то новенькое Laughing out loud
26.11.2015
Я об этой марке и вовсе слышу впервые, но качество очень радует! Приятные четыре строчки прямо настроение поднимают - креативно Wink
26.11.2015
Классный крем, тоже такой был Smile
26.11.2015
Хороший крем, надо бы попробовать Wink
26.11.2015
очень хочу такой попробовать!
26.11.2015
Хороший крем! И цена всего 40 рублей.
Ещё 23 комментария