Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 13:14

Этот плащ я купила на площадке Алиэкспресс, в магазине Артка. Ну собственно для себя я только там и покупаю иногда одежду. Был опыт покупок и в других магазинах на Али, но если мне не нравится вещь, то мысль о том, что "за такие деньги - просто супер!", меня совершенно не согревает. Хотя, - очень довольна джинсовым платьем, но оно тоже не дешевое. В конечном итоге, себе одежду из Китая выписываю только в Артке. Немного расскажу о нем. Бренд Артка создан в Китае и продает женскую одежду в этническом стиле. Это - очень женственные силуэты, преимущественно натуральные ткани, оригинальный крой и отличное качество пошива. Товары они отправляют в фирменных пакетах (иногда даже в коробках), все увешанные красивыми этикетками и ярлыками.

Не один час я провела за монитором, рассматривая ну потрясающе просто женственную одежду! Кстати, сумки и обувь они тоже продают. Кроме этого плаща я купила еще тунику под джинсы. О ней в следующем отзыве. На Али два магазина Артка. Попеременно в них снижают цены. Поэтому, понравившуюся вещь стоит недельку подержать в листе желаний. Гарантирую, - цена упадет на 30-40%. Мой заказ продавец оправил на следующий день. Посылка шла три недели. И по отзывам я поняла, что это скорее норма, чем исключение. Согласитесь, - для Алиэксрпесс - это просто удивительно. Кстати, размеры к моделям, указанные продавцом, абсолютно соответствуют действительности. Плащ из темно-синего плотного трикотажа. Воротник - стойка. Вырез горловины полукруглый, оформлен рельефными пуговицами. Ниже - планка, застегивающаяся на кнопки. Мне плащ сантиметров на 10-15 выше колена. Я не буду носить его без брюк, потому что фасон расклешенный, а узкие короткие юбки в 42 носить - моветон. (фотографию сделала только для оценки длины) Но с узкими джинсами или брюками он смотрится здорово. Рукава от локтя - "фонарики", на запястье - резинка. На рукавах есть декоративные вставки.У меня довольно длинные руки, рукава - по размеру. Сзади - есть встречная складка (ох, простите меня, рукодельницы, если это называется не так), от горловины. Я ношу 44-46, рост 160 см. Купила размер М. Мне кажется, что больше не нужно. На фотографиях он выглядит попроще. Посмотрите профессиональные на сайте. Он действительно очень эффектный! И не смотря на А-силуэт, коробом не стоит и не полнит. Плащ довольно теплый. В +5 с водолазкой абсолютно не холодно. Обошелся он мне в 2400 (за две покупки магазин сделал скидку в 5$). Потом какое-то время был даже дешевле. Вещь красивая, оригинальная и прекрасного качества. Рекомендую присмотреться как к магазину, так и к этой модели. Заинтересовавшимся даю ссылку

[ссылка]

Непростолюбовьрекомендует
06.10.2014
Вы его без пояса носите?
Ну вот в реале он как-то поуже. С поясом мне не очень нравится. Получается как курточка. Хотя на модели стильно с поясом, конечно.
08.10.2014
Своеобразные модели у этой артки, но за такие цены они обязаны делать качественно, если честно. А верх не застегивается что ли?
Вырез от воротника полукруглый, даже каплевидный, я бы сказала. Пуговицы декоративные. Качество идеальное. Может быть, Вам модель не понравилась? К качеству вообще претензий нет. Я считаю, что 2400 для этого плаща - абсолютно невысокая цена. Цена блузки, практически.
08.10.2014
ну да, наверное, модель не моя, просто то, что сверху открыто, кажется, что холодно будет. Ну относительно магазинов да, недорого, а относительно али артка дороговатый бренд. Но посмотреть на их модели интересно Smile
17.10.2014
Очень оригинальная вещь! Романтично и женственно! Love
ОБАЛДЕТЬ! НУ ГДЕ ВЫ ВСЕ ТАКОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НАХОДИТЕ!Я УЖЕ ПО ССЫЛКЕ ПЕРЕХОЖУ!СПАСИБО!
Только цен не пугайтесь. Сейчас, очевидно, перед обещанной грандиозной распродажей прод цену тоже сделал грандиозной. А после моего заказа цена опускалась еще на 10%. Так что даже с выросшим долларом я думаю его и за 2200 абсолютно реально купить. Киньте в корзину и понаблюдайте месяцок (все равно сейчас не сезон). За добрый коммент - спасибо. Smile
23.07.2015
Love Класс. Не останетесь незамеченной!
25.07.2015
Отличные вещи,согласна с вами,несколько покупок в Артка я уже слелала,осталась в восторге.Вы заинтриговали,что у Артка лва магазина, не поделитесь ссылками? Один знаю, но думаю мониторить скидочки удобнее в двух сразу. Заранее спасибо)
12.11.2015
Артка определенно крута! Вам очень хорошо) Кстати, есть еще брючки такие же!
Красная цена ему 600р в базарный день.