Опубликовано 7 Март, 2012 - 03:42

Если первый и второй фильм еще вызывал хоть какие-то эмоции или интерес, то третий окончательно дал понять, что сюжет один и тот же и развитие событий будет повторяться, как под копирку. Вот Мила воюет, воюет,воюет и вроде уже виден свет в конце туннеля. но в конце каждой картины наступает момент, когда все понимают, что организация, делавшая эксперименты и превращающая людей в чудовищ, все таки выживает и снова будет творить зло. А Йойович, в свою очередь, будет побеждать это зло. Ну разве это интересно смотреть? По 10 раз одно и тоже? Я не слышала ни от кого, чтоб кто-то восхищался третей частью, а про четвертую я вообще молчу. Это просто полный бред. Конечно, есть любители такого жанра, но ведь каждый фильм должен нести хоть какую-то минимальную суть, а не постоянную беготню, стрелялки и ноль результата. Даже не знаю как назвать эту картину. Ни экшен, ни боевик... Наверно, Обитель зла 3 плод дурной фантазии ненормального сценариста, который просто не может остановиться и прекратить писать такую чепуху.
Недостатки
  • Пустой сценарий
Katrin199не рекомендует