Опубликовано 8 Май, 2018 - 20:09

около 3000 рэ
  • Куплено онлайн (ссылка)

Да-да, именно так я и подумала во время моего пристального изучения раздела бренды на данном сайте.

Любви с первого взгляда не случилось, но только потому, что взгляд этот был мельком вполглаза. Но, если Вы ознакомитесь со списком представленных товаров, Вы найдете что-то, что давно и безуспешно искали.

Например, я нашла неплохой ассортимент продукции любимых и уважаемых мною Sleek Makeup, GA-DE, рута, арт-визаж и the Balm, а также буду пробовать Physicians Formula, много слышала хорошего о продукции данного бренда, была очень заинтересована. Думаю, что буду брать, только вот ознакомлюсь с отзывами на айреке Tongue.

Кстати, один из немногочисленных минусов этого ИМ это отсутствие такого понятия как свотч в принципе. Sad

И с цветопередачей тоже проблемно, пару прям вот совсем неточностей я отметила.

Вот изображение на сайте

Вот в реальной жизни

и ещё одна парочка ожидание-реальность

и это ещё фото при плохом освещении.

Хотя, справедливости ради замечу, что не все так плохо, вот вполне сносное изображение

Итак, познакомили меня с этим сайтом в обсуждении в вк группе Санги стиль, найти её (группу) элементарно, Ватсон.

Дело в том, что из ассортимента магазинов одноименной сети в нашем городе почему-то изъяли продукцию бренда CATRICE, распродали остатки и убрали стенд. А я, знаете ли, большой фанат данной марки, вот и зашла в группу, задала вопрос и да, этот бренд более не будет представлен в моем городе, печалька. Sad(

Но, девушка предложила мне заказать по ссылке с бесплатной доставкой в любой магазин сети на мой выбор. Ну и чего бы нет, подумала я, конечно, ассортимент именно катрис представлен скудненько. Но лучше синица в руках, как говорится.

Заказов было аж два, первый собственно катрис, палетка нюд блоссом и однушка из серии абсолют ай колор ABSOLUTE EYE COLOUR MONO 860 THE BEAUTY AND THE BEIGE, фото последних на сайте вполне соответствует реальному, а на деле. Обе итак стоили неприлично дешево, а однушка была с 10% скидкой 145 рублей. Которые тут регулярно попадаются на различные товары.

И тени-легенда Нюд Тюд, которые я видела вживую в Лету, но там они стоили в районе 4к, что безусловно дороговастенько. А тут номинальная цена была 2,5 + 10% скидка, так что обошлась она мне в 2236 рэ, ну и как тут было устоять?!.. Вот именно, никак! XD

Заказ я оформила 24 апреля, а смс-извещение о том, что товар прибыл пришло мне 29. Это при том, что обещали мне доставить максимум к 1 мая. И, что характерно, не обманули.

Забрала заказы на следующий день, смотрите, какая красота

аж сердце радуется, да, так мало надо человеку женщине для счастья ))

По отдельности

вот такие вот пин-ап соблазнительницы. Smile)

Вот фото макияжа с использованием однушки,

которая, кстати, помимо основной роли, представляет из себя шикардосный хайлайтер.

Покупки прибыли без какой-либо отдельной упаковки, но все было целое.

Я очень довольна магазином, несомненно буду заказывать ещё. Цены тут действительно ниже, на сайте заявлено, что на 20%, не считала, но ниже это точно.

Единственный нюанс - это доставка, поэтому если у вас в городе есть хоть один из магазинов сети Сангистиль (название странненькое какое-то), то попробовать заказать однозначно стоит. Ведь даже если покупка будет стоить 100-200 р. доставка не будет стоить ни копейки. Если же нет, то доставка вам обойдется в кругленькую сумму, и смысла не вижу.

Достоинства
  • *Быстро
  • +Доступные цены
  • Бесплатная доставка до пункта самовывоза
  • Скидки и акции
Недостатки
  • Ассортимент скромный
  • Отсутствие свотчей.
Змеюшкарекомендует
08.05.2018
Заказ доставляют в магазин? У меня прям рядом с домом и доже убрали катрис и эссенс (((, остались стенды с белорусской косметикой и мейбеллин
09.05.2018
Да, доставка бесплатная и довольно оперативная, 5 дней всего. Но вот выбор не ахти какой, новинок нет, по крайней мере пока. Можете пройти по ссылке, попадете на нюд тюд, а там сразу переходите в раздел бренды, далее по алфавиту.
Вот не могу понять, зачем убирать наиболее востребованные марки? Я только ради катрис и ессенс в анги и заходила, ну теперь ещё за заказами заходить буду. Wink У нас появился Гош и мейк ап фэктори. Хотя там цены на порядок выше, да и выбор так себе, а у катрис одни тени-однушки чего стоили.