Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 00:24

2.Торт Полет

3.Торт "Киевский"

Упаковка передняя сторона
Обратная её сторона
Состав и прочая информация о десерте
Штрих код и срок годности
Сам его вид в таре

Так его описывает производитель, а именно состав и энергетическая ценность на 100 грамм:

мука пшеничная в/с, сахар - песок, маргарин(дезодорированные
растительные масла, вода питьевая, эмульгаторы: моно-и диглицериды жирных кислот, эфиры полиглицерина и жирных кислот, лецитин соевый, соль, сахар, консервант сорбат калия, регулятор кислотности лимонная кислота,
ароматизатор, краситель каротины, антиокислители:аскорбиновая кислота, альфа-Токоферол), мак, начинка из фиников финики, сахар, загуститель пектин, регулятор кислотности лимонная кислота, краситель сахарный колер 1 простой, консервант сорбиновая кислота), повидло яблочное (сахар, пюре яблочное, консервант сорбиновая кислота), патока, дрожжи х/п, масло пальмовое, соль пищевая, комплексная пищевая добавка ( антиокислитель аскорбиновая кислота, ферменты), консерванты: пропионат кальция, сорбиновая кислота, влагоудерживающий агент глицерин, разрыхлители: пирофосфат натрия, гидрокарбонат натрия, комплексная пищевая добавка(вода питьевая, эмульгаторы: Е471, Е475, сорбит), загуститель ксантовая камедь, ароматизатор.
390 ккал.
белки 7,5г
углеводы 50,0г,
жиры 18,0г.

Это рулет относится к точно не полезным по причине состава, что указан выше. Вес 400 грамм, страна Россия. Сама упаковка это картон, потом бумажная подложка и пластиковая защитная плёнка. Стоит он не дорого, то есть примерно 140-160 рублей за штуку. Местом покупки может быть практически любой магазин продуктовый, а хранить можно в не холодильника.

Опять же форма у него вытянутая, а вот углы закруглены. Внутри тесто располагается слоями, как и начинка. Так же отмечу цвет верхний корки оранжевый или бронзовый (частично начинка находится сверху продукта) внутри мак собственно чёрный, а просто тесто белое. Тут нет крема, но структура очень нежная и не сохраняет форму при нарезке. Вкус маковый и сладкий в меру, запах точно ванильный (может мне показалось это). Точно приятный десерт с возможностью его использования в качестве праздничного блюда.

Достоинства
  • Аппетитный
  • Вкус
  • Внешний вид
  • Красивая упаковка
  • Много мака
  • Начинки больше чем теста
Недостатки
  • В составе есть химия
  • Не полезно
DarkSudрекомендует
25.12.2017
Такой рулет прямо просится, чтобы его попробовать, хотя я к маку спокоен.
25.12.2017
Умеют же аппетитным сделать продукт
Рулет вкусный! Особенно когда очень свежий.
И не очень сладкий он Wink
Да не плохой вариант
25.12.2017
Блин слюни потекли,а я же на диете....
25.12.2017
Ну да диета не зло, но испытание;)
Сейчас десерты с составом из одних полезностей сложно найти..
Выглядит аппетитно)
Именно так к сожалению
25.12.2017
Я такой с лимонной начинкой люблю, вкусняшка Party
25.12.2017
Брала его и тоже писала о нём, маме именно с лимоном понравился
25.12.2017
хорошо, что я мак не люблю Big smile
Тоже дело
25.12.2017
Аппетитный рулетик) С маком нравится выпечка
Очень приятное разнообразие
28.12.2017
Я люблю с маком. Мне бы понравился, наверно.
28.12.2017
Должен понравится!
22.03.2018
Вкусный рулет! Часто его покупаем)
22.03.2018
У меня родители часто берут