Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 11:56

полгода или более
    Около 120 рублей

Всем доброго времени суток!

Крем-сыворотку Белита-Витэкс С люмисферами для век "Совершенная фарфоровая кожа" я купила в период активного знакомства с белорусской косметикой (более полугода назад). Из линейки средств с люмисферами, помимо этой сыворотки, я приобрела и другие. На них будут отдельные отзывы.

Очень красивое оформление всей средств в линейке

Брала я эти милые средства не заглянув предварительно на айрек - очень уж понравилась упаковка, и обещания о том, что линейка с люмисферами предназначена для защиты от солнца, к тому же по маленькой цене. Каждое средство стоило до 200 рублей.

И я не ошиблась с выбором, все средства, особенно эта сыворотка для век очень понравились.

Внешний вид

Но почему же у нее такой низкий рейтинг и кому стоит ее приобрести? Попробуем разобраться.

Итак

Что такое люмисферы?

Люмисфера — это вещество, назначение которого отбелить кожу в местах, где это необходимо (тёмные круги под глазами, веснушки, очаги гиперпигментации).

🌸Моя кожа - тонкая, светлая, комбинированного типа. Морщинок нет. Есть склонность к появлению отёчности и темных кругов под глазами, (при болезни, стрессе, недосыпе). Поэтому, моё главное требование к средствам для области вокруг глаз - чтобы оно устраняло отёчность и синеву, ну и конечно, чтобы бережно ухаживало за кожей век.

С обратной стороны обещания производителя и информация о товаре

Эта белорусская крем-сыворотка выполняет свои функции на 100% и относится к числу моих фаворитов, она понравилась мне больше многих уходовых средств более высокого ценового сегмента, потому, что РЕАЛЬНО даёт хороший результат.

К сожалению, не могу представить вам фото до/после, но уверяю, что с синяками и мешками она справляется быстро и эффективно.

Это средство подойдёт вам если:

1. Вы ищите недорогое, но хорошее ежедневное уходовое средство для кожи век.
  2. Не имеете ярко-выраженных проблем, таких как глубокие морщинки или хронические темные круги вокруг глаз, вызванные нездоровым образом жизни, или наследственностью.

✖️ Ведь многим это средство не подошло именно по той причине, что не даёт лифтинг-эффекта и не устраняет хронические темные круги под глазами.Я считаю это не совсем объективной причиной ставить низкую оценку. Ведь, если нужен омолаживающий эффект, то понадобится более "тяжёлая артиллерия", чем кремик за 120 рублей, а если темные круги под глазами не покидают ваше лицо, то это либо генетическая предрасположенность, либо сигнал о заболевании внутренних органов.

По консистенции сыворотка жидковатая, жемчужно-белого цвета, со слабым цветочно-косметическим ароматом. Распределяется без труда, впитывается быстро не оставляя липкой пленки. После нанесения некоторое время сохраняется лёгкое влажное сияние. Макияж ложится на нее замечательно.

Консистенция

После нанесения

Для меня это идеальное уходовое средство для век на каждый день. Деликатное и эффективное Хоть оно имеет достаточно большой объем 20 мл, и расходуется экономно, я точно куплю его ещё раз, когда закончится первый тюбик.

✔️Я могу смело рекомендовать эту сыворотку, вполне возможно, она станет и вашим любимчиком. Но, даже если оно вам не подойдёт, то ввиду его небольшой стоимости будет не жалко выкинуть.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Устраняет следы усталости под глазами
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Не обнаружено
PinkRose_98рекомендует