Опубликовано 22 Август, 2018 - 09:34

Я являюсь поклонницей этой серии "Клеточное обновление". В моем арсенале уже имеется крем для век, маска-эксфолиант, несмываемая маска для лица, но сейчас речь пойдет о ночном креме.

Ночной бьюти-крем разработан для активации клеточного обновления и действует в то время, пока вы спите.Благодаря идеально подобранным компонентам крема в течение ночи кожи насыщается питательными веществам, становится более упругой и эластичной, восстанавливается ее естественное сияние. Утром кожа выглядит отдохнувшей, свежей и пленительно красивой.

Для меня это универсальный крем, могу и днем им воспользоваться. Ночью предпочитаю что-нибудь более увлажняющее, т.к. в зимний период именно ночью моя кожа высыхает как пустыня.

Данный крем произвел на меня положительное впечатление. Самое главное его действие - это выравнивание тона кожи. Моя кожа после его применения становится еще и гладкой, шелковистой, ухоженной. Я не сильна в разборе составов, но мне кажется, что он тут просто термоядерный. При нанесении я иногда ощущаю небольшое покалывание. Думаю, что это возможно будет критично для чувствительной кожи. У меня сухая кожа лица. И если уж придираться, то увлаженения маловато, но кожа не сохнет все же с ним.

Так что в общем, я довольна. Что касается других продуктов из этой серии, то бьюти-маска несмываемая более "жирненькая" и кожу питает и смягчает еще лучше ночного крем. Крем для век действует на мелкие морщинки, синяки, конечно же, не убирает, вплне годится. А вот маска-эксфолиант просто ядерная. Кожа после нее краснеет, особенно если передержать ее. Но могу сказать, что она действенная и кожу очищает хорошо и даже немного отбеливает, но не подойдет для чувствительной кожи из-за жжения и красноты.

Так что данная серия меня вполне устраивает, тем более содержит в составе кислоты.

Достоинства
  • + хорошо впитывается
  • +легкий+не жирный
  • Более ровный тон кожи
  • Бюджетный крем
  • Разглаживание
Недостатки
  • Не подойдет для чувствительной кожи
nastosikosрекомендует